Светлана Пасечникова

почему люди злые?

Ответы · страница 3
Сергей Щеглов

Люди не злые, не добрые... не плохие, не хорошие... Вы оцениваете не самих людей, а проявление реакции этих людей на события, происходящие в их мирах... Как-то так...

Актриса Весна

Злиться начинаешь когда, тогда, когда что - то не получается, не удается, правильно? Вот и люди "злые" прежде всего от слабости своей и неудач, зависти еще- вот.

Etr Etr

эх... когда что то не получается или не удаётся я ищу способ решит данный ситуацию ( при ясной голове), а зависть это да но она мне не чужда 🙃

Актриса Весна

Я согласна, решение ищешь, безусловно, но ведь и злится начинаешь! Для кого то это является, знаете, как удар плетью, для лучшего и быстрого нахождения решения, а для кого то так и остается осадком, потом еще один, потом еще..одна, вторая, третья неудача и все...человек уже не тот. Зависть тоже по разному можно воспринимать, для кого то это просто очередной стимул...Как то так. Ну мы то не такие😉 Мы то добрые и отзывчивые люди)

Etr Etr

эт да 👍 😀

Donald Shulman

люди начинают терять грань , между добром и злом и часто думают что зло это добро и обратно . говорят что жизнь такая НО не жизнь нас строит а МЫ строим жизнь .

Юлия Загора

Потому что не умеют видеть добро в мелочах и зацикливаются на своих неудачах. Нужно стараться находить позитив и видеть, ДУМАТЬ и говорить только хорошее...

Андрей Андреев

из-за продлем которые сами седе создают и не могут с ними справлятса, и так по накатоной не чего не получается возникает : злость , ненавись , раздражонность

Hed Gehog

Люди по натуре добрые, просто жизнь вынуждает делать злые поступки... Не каждый способен пойти против правил установленных жизнью... Будь выше этих правил!

Jennifer Black

Потому что когда они были добрые кто то вытер ноги об эта доброму а злоба это всего лишь еще один способ самозащиты... Который может использовать человек)

stavik_sv330

КАЖДЫЙ УСТРОЕН ПО СВОЕМУ!!!КТО ТО ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ..ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ВЫХОДИТ..НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!!А ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО ПО ЖИЗНИ ИГОИСТЫ!!!!

Галина Косарева

Потому, что везде проблемы и не достаток! Спасибо Правительству! Они то получают оклады 250 тыс. рублей, а у нас оклад всего 11 т.р. ! Как на такие деньги жить?

Юрий Рудаков

Наверное потому, что к ним плохо относились с самого детства. Дети, как губка впитывают всё подряд - и хорошее и плохое. Чего больше было , такими и стали!

Галина Тутаева(Тибор)

Не все злые!Смотрите на злых людей проще-это у них проблемы,а вы в шоколаде!А вообще обходите дураков старой .Хорошего пред новогоднего настроения Вам!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у всех по разному! У одних денег нет! У других здоровья, третьи не устроины! Четвертые завистью давятся! А пятые, переживают, что им изменяют и предают!))

Анна Радужная

Потому что испытывают чувства. Много чувств и отрицательных мыслей приводят к злости. Но не все люди злые. Кто не впускает в себя злость, тот и не зол.

Стефани

время сейчас такое...раньше одну кашу лопали и песни пели...а сейчас поют только на пьянкеах и то одну и ту же песню "Ой мороз мороз не морозь меня"

Наташа Григорьева

И, к сожалению, не все из них дружелюбны, и тут возникает вопрос, почему люди злые, почему они относятся к жизни, или, конкретно к нам, с агрессией?

Екатерина Феоктистова

кого-то преследует неудача, поэтому и злые, некоторые, потому что у других все хорошо...у некоторых по жизни характер такой, во всем ищут минусы)))

Анатолий Муйтуев

Потому что кремлевская братва под одобрительные подбадривания своих западных шефов всех баранов обманула и оставила "при своих интересах"...

Александр Дибривный

Они не злые. Они просто забыли, что они добрые. Они забыли кто они есть. Будьте сами добры, Алиса, и напоминайте всем, кто они есть на самом деле!

Наталия Бессмертная

От жизни собачьей... А на самом деле потому, что человек с самого рождения вынужденный бороться и конкурировать, редко может вырасти добрым...

Валентина Захарова

как можно так обобщать?один и тот же человек может быть жесток по отношению к одному и ласков с другим,а может и вообще скрывать свои чувства