Светлана Пасечникова

почему люди злые?

Ответы · страница 54
Miss Ledyanoe Цarstvo

Потому что недобрые.

Miss Ledyanoe Цarstvo

:(((((

Лариса Мельникова

а мне кажется добрые

Etr Etr

ну значит еще злюки не попадались еще, походу до вас не добрался суровый мир🙂

ユリヤ

у них нет велосипеда

ユリヤ

😉

Виктория Осипова

Да люди все разные!)))

N🙈
Nik 🙈

Но злые 😠

Natali Shelkovica

в них бесы вселяются

Лев Полыковский

Их сильно разозлили.

Яду Хари

Каждый судит по себе

Александра Ефимовна

А почему они добрые?

Александра Ефимовна

...Вам повезло...кое-что из упомянутого Вами, мне тоже знакомо...но...репрессии, коснувшиеся моих родных и близких, друзей и знакомых, я помню отлично...и те времена я не могу вспомнить добрым словом...я ни за что не хотела бы возвращаться в ужасные времена...

Alena Bagira

А сейчас прекрасно? А вы в какой стране сейчас живете?

Александра Ефимовна

Живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...в 70 лет работаю себе же в удовольствие...умею не смотреть назад и радоваться тому, что есть. Этого достаточно, чтобы не сожалеть о том, чего не было и радоваться тому, что дано...извините...мы друг друга не слышим, как я понимаю...желаю Вас счастья и прекрасного настроя!

Alena Bagira

Здесь это где ? Я живу на Украине

Александра Ефимовна

...я уже писала, где...примите мои наилучшие пожелания добра...

Ни
Ни.tочка

По разным причинам.)

N🙈
Nik 🙈

Первая причина🤭

Ни
Ни.tочка

Может тебе просто показалось.?)

N🙈
Nik 🙈

А может 😒

Ни
Ни.tочка

Столько раз тут нарывалась на недопонимание. А оказалось - показалось 😁

Родион Вертинский

потому что голодные

Родион Вертинский

очень))))) язлой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! ррррррррррррррр

Дарья Ефименко

голодный, смотрю все же больше))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Съели чего-нибудь....

Ялтинский Мяв Крым Россия

Мелких нет,а крупных никогда не было....

Марья

Потому что глупые....

Etr Etr

хех, я мудрец, осталось выростить сидую бороду, а не рыжиую еврейскую 😄

Олег

добром пресытились.

Валерий Ратников 🇨🇳

идеологию отобрали.

Марина Владимировна

Обиженки,потому что

Просто Ой ,Но Не Ангел

Окружение не доброе

Александр Лепа

Где вы их находите))

Ел
Елена

тут, где еще?

Александр Лепа

Значит не той дорогой идете..))

Ел
Елена

сами приходят

Ел
Елена

так получается

Александр Лепа

Пользуются беззащитностью))))

Ел
Елена

видимо до

- -

Потому что им плохо

Etr Etr

а добрым разве лучше когда об них вытерают ноги?

Etr Etr

а я не говорю что добрые тряпки, на них намного больше ноши и на это нужна огромная сила

- -

Человек к этому приходит, если понимает ценность жизни, зачем на зло отвечать темже, воздержитесь, будте спокойны, не отвечайте, этот человек потом успокоится, и перестанет,

Валерий Ратников 🇨🇳

а за что вас любить?

Валерий Ратников 🇨🇳

Маловато будет.

На
Надежда

А Вы любите хотя бы за это!

Валерий Ратников 🇨🇳

ну вообще то у меня есть кого😟

Владимир Асиновский

это Вам так кажется

Etr Etr

когда кажется, креститься надо, а я не верующий, и мне и казаться нечего не может.

Владимир Асиновский

я тоже не верующий