Светлана Пасечникова

почему люди злые?

Ответы · страница 6
Ирина Зайченко

Мне кажется нет злых людей, есть просто проблемы внутри них. А так же внутри того человека, который это зло замечает

Алексей Л

Жизнь человеку дана одна, а пожить по человечески не получается. Вот люди и выплескивают свои эмоции через злость.

Аштарот Князь

а почему только злые? где остальные приемущества характера? скверна, тщеславие, гордость, эгоизм, и всё остальное ?

Виктор Единович

Не все - злых не более 20%, итолько 2,5% действительно опасны. А почему они такие - у них такой склад ума, только и всего

Эрик Хаган

потому что жизнь такая.. добро не в состоянии победить зло.. оно должно его нагнуть..а для этого неслабо разо Зли ца

Andune Tealt

А ты чё, добрый!? Я зло во плоти, шо не видешь, ща как дам тебе пряник с чаем и буду наслаждаться как ты молча её ешь^^

Olga List

в жизни не все гладко поэтому необдуманная агрессия не все получилось как хотелось.а вобщем от недостатка денег

Etr Etr

ужас, деньги на первом месте, не когда из-за них не злился

Виталий Алексеев

Погрузились в себя, в свои проблемы. Потому до других дела нет, отсюда и можно на грубость нарваться с их стороны.

Ка
Камила

люди часто отражают наше собственное состояние - не то что снаружи, а то что внутри. подумайте, на что Вы злитесь..

Алексей Ветров

А Вы не пытайтесь у людей, что-то взять... Злость ведь приходит, когда у нас хотят, что-то отобрать,,, а мы защищаем...

Табуретыч

сатана лютует в людях,знает что скоро ему кранты,вот и бесится как загнанный пёс в угол,который сам себя загнал..

Фатима Ёламанова

Не все же злые, мне попадались и добрые.А злыми становятся наверное не от хорошей жизни, да и мир сейчас жестокий

Онрё

Не злые. Просто слишком заняты своими проблемами так, что то уже перестали замечать то, что происходит вокруг.

Ирина Кузнецова

Люди не злые , просто обиженные . К каждому человеку нужен свой подход . Они просто перестали доверять другим .

Ольга Сидоренко

с волками жить можно только по волчьим законам... хотя зря про волков так, люди сейчас намного злее и жестокие

Пушкарев Александр

На мой взгляд люди становятся злыми по двум причинам:или от невостребованности,или от заболевания печени...

Пушкарев Александр

Умный человек отсутствие денег воспринимает как данность и во главу угла не ставит.

Alena Bagira

А когда семью кормить нечем

Пушкарев Александр

Вы в этой проблеме не одиноки.Выход из положения всегда есть.

Амир Харисов

Они дети, просто дети. Повзрослевшие как- то сразу. Их учили покорности плетью. Их любовь, не ласкала ни разу.

Elena Barreda

К сожалению, плохих людей встречается на пути довольно много, но, поверьте, хороших людей - намного больше!!!

MคLꭵήค

У нас много болезненно стеснительных людей, которые свою стеснительность маскируют наглостью и злостью...

Ва
Валентина

от безысходности наверное,А вообще от глупости,зло потом к тебе вдвойне вернется,если кому плохо сделаешь