Светлана Пасечникова

почему люди злые?

Ответы · страница 8
Мариша Князева

любите себя больше сами и тогда ваша любовь передастся окружающим и вы заметите большие перемены

Юлия Шишко

Это не лечится. Каждый хочет быть на первом месте,а так не бывает. Вот и бесятся от безъисходности

Юра Палагин

погас огонь одна зола(зла)в сарайке кончились дрова,и лиш природа к нам добра из золы делая дрова.

Марьяна

потому что им чего-то не хватает в жизни, как например почтальону Печкину не хватало велосипеда))

Виталий Конзерский

стабильности и равенства между другдругом не. даите зарплату всем одинаковую и будут все добрые

В моем окружении таких нет. Есть завистливые, лживые, предатели, убийцы, насильники - :но добрые )))

Эл Сергей

Потому что в жизни у них мало чего хорошего, и в большинстве случаев подвержены стадному чувству

Тамара Лялина

потому , что давным давно захотела Ева стать как Бог и сорвала плод с дерева познания добра и зла.

Медведева Елена

Потому что это те люди, которые пришли из Ада)))там знаешь как плохо, а им еще возвращаться туда)))

mp
mpz124

только от жизни собачей собака бывает кусачей,а люди - каких создали и притянули своими мыслями

Dzhanik Он Же Alexey

Настало такое время, что все хотят многого, а не у всех получается потому, что малое игнорируем.

Dreamy Owl

меня назвали злым.. потому что я не верю... наверноя злой... не спорю.. но меньше всего я хотел бы....

********* Светлячок

они добрые, просто их кто то очень сильно обидел. .... а они оказались очень слабы и не защищены....

Тамара Чалабян

не надо говорить плохих слов, они беспризорные, бегают по миру и кусают не всегда тех кого надо

Евгений Калугин

у нас забрали добро и уважение. мы сами в этом виноваты. и это без высшей материи и без политики

Сергей Суслов

Люди не злые. Просто складываются обстоятельства, в которых люди проявляют свое истинное лицо

Р.
Р.жан

Потому что много проблем... (в основном финансовые, все проблемы решаются с помощью финансов)...

A*
Angel ***********

отбери у ребенка игрушку, он либо заплачет, либо разозлится. А у людей украли мету на будущее...

Дмитрий Клоков

всё что происходит с нами и вокруг нас обусловлено прежде всего тем что происходит внутри нас

Даниил Яковлев

Злые люди - злые, потому что мудаки, а добрые люди - добрые, потому что аймаладцца, красавчики.))