Наталья Глушко

Как вы думаете можно ли верить если говорят ,на тебе порча?

Ответы
Константин Крылов

Если обоснованно говорят, когда пообщались и внимательно посмотрел на вас человек, обладающий такими способностями, проанализировал вашу жизнь хотя бы вкратце, стоит призадуматься. А голословные заявления, скорее всего, лишь цель вытянуть ваши деньги.

Наталья Глушко

Привет.

Леонид Никольский

у меня тоже ! просто денег нет

Константин Крылов

Кого ни коснись, у всех их нет, а где они?

Леонид Никольский

в телевизоре

Константин Крылов

Ну да.))))))

Вероника Королевская.

Нужно пойти ещё и к другим специалистам,но можно и самой проверить.Порча - это тотальное невезение во всём.Порча переводится,как наложение на ауру человека негативные программы.Они пробивают ауру.а потом переходят на физический уровень и всё разрушают.

Viktor Braun

мой отец отлевает порчу на воске и меня отливал по воску расказал всё что я делал в германии я в шоке был даже девушку описал которя ворожила а он её не видел я и не расказывал про неё если есть ошибки извени родной язык немецкий 9 лет в казахстане живу

Александр Даценко

при наведении порчи любого уровня наблюдается расстройство дел,отношений,здоровья в любых сочетаниях любой силы,отличить можно по внезапности происходящего(вчера было вроде ничего)причём это не зависит верите Вы в это или нет.

Наталья Глушко

Спасибо.За толкование.

В.м.в. В.м.в

Конечно можно. Аферисты только этого и ищут. Слабых или заблудившихся , с проблемами. Как хищники, когда охотятся) идите в церковь и мыслите позитивно!

Наталья Глушко

Да возможно.

Ѻлегъ

ну... на Вас, Наташа, порчи нет. так что, пока Вы не приняли этой информации можете смело посылать этого шарлатана туда, где Макар телят не пас

Наталья Глушко

Да я знаю спасибо.

Ярослав Ропецкий

Кто говорит?Почитайте Аят АльКурси 70 раз,потом каждый день после утреннего намаза егоже по десять раз.Ну и намаз надо читать.🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да реально такое бывает... но если вы Верите в Бога и молитесь .. то Господь защщает от Всякого Зла.. в любом его виде и проявлении..

Наталья Глушко

Да спасибо

Валерий Шилов

если платное "лечение" предлагают под этим соусом, то это повод задуматься, ведь на тебе тупо хотят срубить бабла.

Владимир

порча будет ровно в тот момент,когда в неё поверите(психосоматика) на это и делают расчёт ушлые прохиндеи.

Наталья Глушко

Спасибо. 😚

Владимир

не за что☺️

Старый Знакомый

как правило - это не кто то там чего то сделал, а сама себе натворила...работать над собой и все в порядке)))

Табуретыч

Порча она может быть только в головах,живут без Бога,вот и придумывают разную хрень,приметы,суеверия..

Светлана Из Деревни Нагаркот

всем подряд нельзя,но если реально большие проблемы в здоровье и в жизни в целом-задуматься следует...

Сергей Чабанов

Конечно можно! А потом можно отнести кучу денежек тем, кто говорит...У нас демократическая страна...)

Mass. Тerr

Если это говорят "гадалки", "экстрасенсы" или "ясновидящие" - то ни в коем случае не верьте)))?

Андрей Жарко

Позволите этой информации овладеть Вашим мозгом и у Вас появиться ещё какая-нибудь фигня

Лю
Людмила

Не всегда и не всем.Это можно и дома проверить,а потом обращаться к хорошему специалисту.

Игорь Пестриков

Не надо в это верить и это не произойдёт. самовнушения по меньше и всё будет в порядке.

Наталья Глушко

Спасибо

Пуфкас Стас

Нет не все спецы!!!все они в любом видят только порчу,потому что другого не умееют!!!

Павел

Нет, не можно. Ибо нелепо. Пугалка для легковерных. Мы - сами себе порча, это правда.