Светлана

Ваше оружие: физическая сила или острый язык и сарказм?

Ответы
Алексей Прибылов

любовь. сила есть, ума нанадо, на острый язык и хитрый ...... найдётся, а сарказм-есть гордость и самопревозношение-удел идиотов.

Светлана

Вот золотые слова! 😄 👍 .... а то и сарказм - от комплекса неполноценности

Алексей Прибылов

и вам счастья.

Rostyslav Korba

Физическая сила в основном для работы,острый язык осторожно чтоб себя не поймать,сарказм это уже презрение где то

Светлана

Да... сарказм - это тоже от гордыни )

Rostyslav Korba

Может быть

Грач Налбандян

Всегда считал силу, привилегией обезьяноподобных. Разум, вот чем я руководствовался, ну и сарказм, местами.

Василий Дьяконов

доброе слов и пистолет очень сильно помогают в доведении своей точки зрения до оппонента

Светлана

а очень хочется ее довести (эту точку зрения)? 😉

Василий Дьяконов

с пистолетом не помогу нет у меня его пока

Лилия Крупицкая

уже ни того, ни другого, ни третьего... Разве что язык можно чуть подточить, не укорачивая ))

Ilya Popov

Острый язык и сарказм без физической силы может привести к неожиданным последствиям.

Светлана

"Не дерзи тем, кто слабее тебя.
Тем, кто сильнее — как хочешь" (с) 😉

Ilya Popov

Ну, трудно сказать. Физическая сила как-то вернее.

Со
Сохраненный

в моему уме и в том,чтобы правильно и в нужное время применить все выше перечисленное

Со
Сохраненный

спасибо!

Сергей Коваль

При моей работе - это все до кучи...и словесная победа, и морду окультурить надо)))))

Светлана

а если вдруг женщина хамить начнет... бывают же и такие... ну, не будете же и ее тем же способом окультуривать )

Сергей Коваль

На моей работе женщин просто нет....монастырь строгого режима... причём исключительно мужской))))

Светлана

))))))))))))))

Сергей Коваль

В обыденной жизни я белый мягкий и пушистый))))

Светлана

а мы все такие... и на работе иногда тоже )

Сергей Коваль

На работе слабину давать нам нельзя...в лучшем случаи в перед ногами понесут...

Юрий Юрченко

На каждый отдельный случай - своё оружие. Где на танке по ушам, где серпом по ...

Артем

все зависит от ситуации-иногда некогда трепаться приходится действовать

Кот Горный Пик.

главное оружие кота -это почти никогда не падающая его кукуруза и сарказм

Пр
Пррпрполролпрорп

острый язык и есть сарказм. а мое оружие - это мой мозг преимущественно.

Елена Ищенко

Мое оружие - моя слабость))) иногда действует на настоящих мужчин)

Павел Гришин

Да фиг его знает! 187 росту,95 весу....могу и по сарказму проитись...

Лия Литвинова

Ну, если сарказм не поможет, можно и сковородкой в лоб 🙂

Николай Николай

Юмор,обаяние,коммуникабельность и жизненный опыт))

Санбай Манибай

Мое оружие! Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим !

Светлана

ты тут мантры не заговаривай ))))

Санбай Манибай

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного!

Светлана

другое дело!... я же не пишу датские слова русскими буквами...)

Санбай Манибай

Всего доброго!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Язык. Чрезвычайно острый. И притупить не удается..)

Светлана

😄 🌹 ну и хорошо, а кто не спрятался, то это их проблема ))

Огненный Муравьед

Предпочел бы альтернативу - снайперскую винтовку.

Валерий Рудаков

третья сторона))) наблюдатель--третейский судья)))

Валерий Рудаков

враг моего врага мой друг)))