Alex Завылон

Все в округ жалуются на одиночество. При чем и женщины и мужчины. А может вместо жалоб посмотрите друг на друга и вперед?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не все так просто. Не каждый захочет, вот так просто избавиться от этой лафы. Сначало вытрахают всем мозг, все изноются, по наслаждаются коматозным состоянием окружающих. И только потом соизволят какие-то движняки делать в направлении сближения 🙂

Alex Завылон

а вам не кажется что лафа это самообман

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В психологии есть понятие скрытых выгод. Когда человек на что либо жалуется, а на самом деле ему это в кайф.

Alex Завылон

то есть сам процесс по ныть и по жаловаться?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет... представь, ты отработал день, пошел, пивка купил, пришел домой, выпил расслабился или не пивка, а тренажерный зал т.п. Ты свободен каждый день, из всех обязанностей только перед самим собой, пошел куда хочешь, с кем хочешь, что хочешь делаешь. Но общественный стереотип, что нужно быть с кем-то конкретно, давит на мозги. Поэтому, особенно в кругу женатых-пузатых, под их подколами, начинаешь оправдываться, типа да, надо пойти, кого-то найти, типа одиноко и т.п. А они, типа давай, подгоним, есть варианты. А ты после всех их вариантов домой пришел и данунах. Если человек не созрел, даже если он жалуется, что найти не может, что если нашел, все равно не получается и все в том же духе, одни слова. Значит ему просто это не надо. Кому надо, они просто делают и все получается.

Alex Завылон

в чем то и права наверное

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да стопудово. Если один и тот же звездешь из года в год, без изменений. Значит человеку это элементарно не надо. Но приятно, когда по головке погладил и сказали: бедненьаий ты наш. И внимание получил и живешь как хочешь))

Майя Петрова

Смотрю: женатые - запретный плод, семьи разбивать нельзя. Холостые - прокуренные, пьющие, потасканные жизнью и разными бабами... Мне такого рядом не надо... я себя не в дровах нашла...

Наталья Гавр

Вот едешь с утра в метро, мужчины сидят и подремывают - женщины стоят, переминаясь с ноги на ногу и наверняка какая-нибудь думает:"И откуда у нас столько (моральных) "инвалидов"?

Светлана Булавина

я тоже так думаю.....Но!.....Парни такие инфантильные!.....Даже вот и телефон дала,а как до....позвонить дело пока не дошло.

Alex Завылон

тоже верно

Светлана Булавина

А так замерзнут и баста!

Alex Завылон

сок арбузный навари

Светлана Булавина

Так пусть ест.От арбуза вроде корки варят,ни сок?

Alex Завылон

)))))

Ирина Жаркова

и правда. У меня столько знакомых одиноких женщин, а с другой стороны и мужчины тоже мало кто устроен...что не так???

Alex Завылон

видимо что то не так))))

Лора Лоронька

Одиноко может быть при наличии огромного числа людей рядом с тобой, - это состояние души, некий мазохистский кайф.

Alex Завылон

можно и так сказать

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

действительно. Чем в инете сидеть, сходите в гости или напишите простое письмо (на бумаге) старому другу

Гаухар Жаламанова

С возрастом, наверное, становимся слишком требовательными и сами не хотим меняться, поэтому и одиноки

Alex Завылон

тоже интересная теория

Екатерина

Точно) Говорю это периодически своим подругам и друзьям, которые жалуются на одиночество.

Анна

можно и вдвоем быть одинокими. дело не в физическом одиночестве, а в духовном и моральном

Alex Завылон

девушка а вы как думаете

Анна

уж не знаю, но, видимо , спасались от одиночества)))

Alex Завылон

тебе проще. ты вон какая красивая

Анна

и в чем простота красоты? может, я двух слов связать не могу, картавлю и хромая на 1 ногу? зато фото получилось нормальное

Alex Завылон

может и так

Вера Мишина

А ты когда подходишь к женщине, она сразу с тобой знакомится или посылает куда подальше?

Alex Завылон

спс ☺️

Вера Мишина

А за что спс если так оно и есть

Alex Завылон

ну коротко спасибо!!!!

Вера Мишина

Я поняла поэтому так и напсала

Оксана Зайцева

Разучились доверять друг другу. Меркантильность поглотила многих.

Alex Завылон

ну типа того

Оксана Зайцева

Когда мы становимся старше, то теряем наивность и искренность....жизненный опыт давит.

Alex Завылон

и по это му вы на аватарку не фото а картинки вешаете?

Оксана Зайцева

Люблю волков.

Alex Завылон

за что

Оксана Зайцева

Волки преданные, умные .

Рая Люба

Верно. Надо побольше сайтов для одиноких. Пусть там знакомятся

Alex Завылон

так их много

Натали Я

Ленивые мужчины пошли. Замуж не предлагают, только дружбу 😄

Натали Я

Мне ничего, я замужем.

Alex Завылон

поздравляю

Натали Я

С чем?

Alex Завылон

просто так

Натали Я

Жизнь даёт несколько попыток, надо использовать все!

Лариса

Все? Не глобализируйте! Я не жаловалась вообще ни на что!

Alex Завылон

я ведь написал все кто жалуется

Лариса

Все вокруг...)))))))))))))))))

Alex Завылон

и продолжение))))

Тульцева Татьяна

Смотрю во все глаза!!!! И даже многим шла навстречу!!!

Alex Завылон

многие не все

Тульцева Татьяна

Тем не менее....

Alex Завылон

ну ладно. это ваш выбор я лишь мысль озвучил

Тульцева Татьяна

Я тоже..

Ирина Полевщикова

ну посмотрела-и куда-вперед-реально не могу-пока

Alex Завылон

а что мешает

Ирина Полевщикова

че то не время

Alex Завылон

вам решать

Ирина Полевщикова

конечно

Л*

Вранье, все не жалуются, может 40-50% от населения.

Alex Завылон

а я проценты не считаю и в обще тут написано именно про тех кто жалуется. я рад за вас что вы не унываете и все вам по плечу

Гелена Полховская

так все кто жалуются живут как правило далеко

Alex Завылон

для меня тут все далеко но общению это не мешает

Гелена Полховская

конечно...я немного о другом

Alex Завылон

поясните

Гелена Полховская

о личных встречах..вживую

Alex Завылон

а что мешает там у вас?

Гелена Полховская

мне ничего..я тут просто общаюсь

Ви
Виктор

Взяли бы за руки и вперед......Нытики это)))

Ви
Виктор

Так холост....сами пристают и скучать не дают.....) Всего Вам наилучшего.

Alex Завылон

Виктор да ты мачо

Ви
Виктор

Нееееее.Живу в свое удовольствие.Дети Вырасли)

Alex Завылон

тогда эгоист))) не прими за оскорбление

Ви
Виктор

Почему? Эгоист? Все в жизни,что планировал сделал...теперь живу и наслаждаюсь..Разве это эгоизм?