Селия Вымри

А мне вот интересно, был ли хоть один спортсмен, который сказал янкам, чтобы шли нахер вместе со своей дурацкой олимпиадой, или все скурвились и тряслись, дадут им нейтральный статус или не дадут? Потому что проамериканские СМИ (а у нас других нет) преподносят их подлый поступок отказа от флага как героизм. Я понимаю, что это означает уход из спорта в другое поле деятельности, но был ли настоящий человек среди спортсменов, ну хоть один, кто располагает информацией, потому что я не нашел ни одного в интернете?

Ответы
Slavny

Олимпиада - главное событие в жизни любого спортсмена, поэтому надо сделать все, чтобы там оказаться, вплоть до смены гражданства - если родная страна не состоятельна в олимпийском движении

Селия Вымри

Охренеть, просто охренеть

Вечеслав Дмитриев

больная тема ! все как один без принципов

Нина

Это их работа.

Нина

Кто от денег откажется?!

Нина

Это работа!