Ольга Л.

У собак есть душа? Или только привязанность ?

Ответы · страница 29
Сильвия Нагваль

Религии говорят, что нет.

Даниэль Рам

Кто его знает этих собак

Даниэль Рам

От них много мусора и шерсти, потом они как дети за ними уход нужен

Николай Шепелев

Верьте в реинкарнацию)))

Николай Шепелев

К чему тогда вопросы о душе?

Ольга Л.

хочу узнать, что люди думают...

Николай Шепелев

Дело темное, каждый сам решает.

Олег Ворошило

душевная привязанность

Руслан Саркисян

У животных дух,а не душа

Дмитрий Gooner

Krec – Собака, послушайте

Сергей Романовский

Душа есть даже у комара

Сергей Романовский

Я бью токо комарих комар питается травой

Сергей Романовский

Я бью только тех кто мне жить мешает.

Избор Коловрат

часто светлее "людишек"

Татаринович Екатерина

Смотря вокруг себя,Укрыться я пытаюсь.Бездушные телаИдут ко мне, шатаясь.Там тысячи теней,Я их возненавидел!Вокруг себя людейДавно уже не видел!Пустой бездонный взглядКак уголь догорает.И тишину хранятИдя, куда не знают.Их лица желтый воскГлаза пусты, как камни.Их речи не всерьезСебя не слышат сами.Толпа немых калек,Покрыты лица мелом...Ответь же человек,Когда ты стал лишь телом?

Татаринович Екатерина

Хорошо))) Погода супер на выходных была))) А ты как?...не говори, что целые выходные в интернете просидел?

Денис Рыжих

http://jcva.trusnab.ru/432837791/r8742134/

Ольга Л.

НЕ хожу по незнакомым ссылкам...ответить можете?

Евгений Кудрявцев

есть в отличие от людей

Ольга Л.

у людей тоже есть, помоему...

Ход Конем.

У всех живых есть душа.

Ольга Л.

Да, умному человеку никогда не бывает одиноко, говорят...

Виталий Позыгун

не верьте...всем бывает одиноко...и тут ум не имеет ни какого значения....

Ход Конем.

Умным еще чаще бывает одиноко.

Ход Конем.

А ты забыл,что "Мы с Виталей ходим парой?" Это я проболела долго....

Ход Конем.

Ура!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИ У КОГО ДУШИ НЕТЬ.......

Алексей

Инстинкты,рефлексы,привычки

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА... А У ЛЮДЕЙ ЕЩЁ И НЕМНОГО МОЗГОВ!!!(У НЕКОТОРЫХ)))

Алексей

Разум который помогают контролировать этими чувствами,а остальная душевная ересь для бабушек

Ольга Л.

Ребят, Вам не ко мне с таким настроением...поищите вопрос, достойный вас...

Алексей

Настроение в норме!!!

Арман Амангалиев

Посмотри фильм Хатико.

Арман Амангалиев

Ну и ? Кстати фильм снят на реальных событиях...

Ольга Л.

Вы думаете, я задаю вопрос, потому что не знаю на него ответ? Знаю, но хочу услышать Ваш...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Собака это суперчудо!!!

Табуретыч

душа есть даже у травы.

S.
Sмысл ..

ага .. к будке .. цепью ..

S.
Sмысл ..

ни рая ни ада , по определению, нет ..

Ольга Л.

А Вы уже были на том свете?

S.
Sмысл ..

ой .. где я только ни был ..

Ольга Л.

Ну и как там? Вам не понравилось?

S.
Sмысл ..

Так .. нет там ничего эдакого

Игорь Иванов

Душа даже у камня есть

Игорь Иванов

Откуда ты знаешь?шаманы считают что есть

Юра Горелик

Только привязанность

Ольга Л.

а у Вас есть или было животное?

Ольга Л.

И у нее нет души? Она тоскует без Вас, ждет Вас, радуется, когда Вы с ней играете... если надолго уедите, думаете всё это пройдет и она привяжется к другому человеку?

Юра Горелик

Смотря какая собака. Есть породы , которые быстро забывают старого хозяина и переключаются на нового.

Ольга Л.

Ах, уже смотря какая собака? У вас забывчивая?

Юра Горелик

Не у меня не забывчивая. Но это же может и быть просто привязанность. Собаку кормишь. А она еще щенком привязывается к тебе. Пытается показать что она чем то полезна.Это по мойму водолазы от хозяев быстро отвыкают. Хотя у них есть в них что то хорошее чего нету у многих людей.

Ольга Л.

То есть может Вас любить -тогда у неё есть душа, а если не полюбила, а просто привязалась -значит у неё привязанность 🙂

Vladimir Zubov

Откуда нам это знать ?

Vladimir Zubov

Я об этом не задумывался и если честно я не знаю что такое душа . Это самосознание ? Как оно может плохим или хорошим ? Как можно продать его дьяволу?

Игорь Калачёв

Вы не держали собак...

Игорь Калачёв

Тогда, о чем вопрос...??? Конечно же есть..!!!