Оля

У девушек, женщин часто срабатывает такая схема: "отойди хороший парень, мне того придурка из-за тебя не видно"). Вот интересно, у мужчин / парней так бывает? Рядом вроде есть хорошая девушка, но выбираете ту, которая мозг выносит?

Ответы
Карабас

если мозг стимулирует-уже радость. Дальше члена редко кто заходит ))лучше просто гипоманьячить по жизни стабильно, чем один раз и - всё, пфук, здрасть, светлая грусть)Поэтому,да. Я выберу ту, что способна меня взбесить. С такой и секс хорош ))Все равно пройдет.Скоро )А хорошие нежные девочки-они для борща.Ток борщ я не люблю))не хочу я его есть всю жизнь)

Оля

Может я тот редкий случай?)

Карабас

не сомневаюсь в тебе. Вообще )

Оля

Ой.. Ладно тебе))) я сама в себе крайне редко уверенна 😂

Карабас

ни в чем себе не отказывай )даже в неуверенности ))

Оля

Это мой конек по жизни)))

Ви
Виталий

Конечно бывает. Реагируешь на более яркую и пропускаешь более скромную, но всё же как личность лучше.

Оля

Главное вовремя понять)

Ви
Виталий

и думать той головой в которой мозги есть )))

Оля

😁😁😁 ну здесь уже, смотря кто кому хозяин)))

Ви
Виталий

да да

Оля

😉

Иг
Игорь

Вынос мозга, это ничто иное, как комплекс неполноценности перед более совершенным существом

Оля

Возможно... только вот думаю что совершенному существу, что не совершенному существу все равно комплекс это или просто плохой характер.. Вынесенный мозг, вещь не совсем приятная

Ел
Елена

Хорошая девушка тоже будет мозг выносить. Но немного позже. Если станет законной женой.

Оля

Не исключено)

Александр Савич

Психика человеческая и пути господни воистину НЕИСПОВЕДИМЫ!😅🤷‍♂️

Оля

А может просто не ищем лёгких путей?)))

Александр Савич

Оля, я к тому, что всё в мирской суете случается, в том числе и выше вами обозначенное!

Оля

У вас очень хорошее лицо, лицо творческого человека))) вы случайно не художник?

Александр Савич

В каком то смысле и художник ..Хорошие актёры, поэты музыканты образно тоже художники. А за комплиме - премного благодарствую!😁😘

Оля

Кстати творчества в жизни больше, чем мы привыкли об этом думать))) я так думаю

Alla Lala

для мужчин - это норма.. а если женщина так делает..то она - МУЖИЧКА!

Оля

Делает как? Выбирает того придурка?)

Alla Lala

вообще САМА выбирает! Ибо выбирает только мужчина.

Оля

Ну прям какое-то среднивековье)))

Alla Lala

вот тогда и МУЖЧИНЫ будут..как в средневековье..а не чмори..😆

Оля

Возможно вы правы)

Ле
Леонид

Жизнь непредсказуема и непонятно из чего начинаются симпатии

Оля

Это нам кажется, что она не предсказуема

Александр

это практически не возможно чтоб хорошую к хорошему

Оля

А в жизни? Между мужчиной и женщиной?

Александр

тоже самое.если они подходят друг другу.то лучше не бывает

Оля

Так все таки, что больше притягивает противоположность или одинаковость?)

Александр

Оля только противоположность

Оля

Есть такая теория, что нас бесит в людях те качества, которые есть в нас самих, только они глубже запрятаны. Иначе мы просто не замечали бы эти недостатки

Михаил

по молодости вынос мозга интереснее...

Михаил

Да... Через неделю рванем.

Оля

Удачи вам!!)) чтоб впечатлений хватило ещё на пол года, до следующего раза)

Михаил

ну...надеюсь) Спасибо!)

Оля

😉

Михаил

Может и вас вытянем)

Звездочет Дальнобой Торонто

да бывают и такие а потом кусают локти

Оля

А вы?

Звездочет Дальнобой Торонто

не сталкивался с такими

Оля

Все хорошие?)

Звездочет Дальнобой Торонто

да все отлично а у вас все хороше

Оля

Тоже все отлично)

Котя (Он))

Драйва душа требует и... мазохизма))

Оля

Хоть один честный ответ))

Котя (Он))

А остальные-все врут что ль? Слабаки))) 😁😉

Оля

Нет, не врут конечно))) у каждого своя правда)

Котя (Он))

Попробуй тут тогда до истины докапайся)) 😁😁

Я Горец

А девушки как обычно ревнуют)))

Оля

Нет)

Я Горец

Ну тогда я с удовольствием отвечу на твой интимный вопросик))

Оля

Вопросов нет 🤷‍♂️

Я Горец

Как прошёл денёк красавица?)

Оля

Отлично))

Сергей Рюмшин

у..всех..такое..бывает..)

Оля

Нееет)))) так хуже)))) как интересно у нас работает мозг))

Сергей Рюмшин

Вот..и..я.думаю,что..с..токами..лучше..)

Оля

Лучше)

Сергей Рюмшин

договорились.🤝🙂

Оля

😉

Александр Рузметов

Это надо подумать еще

Оля

Подумайте)))

Андрей

Бывает, и очень часто

Андрей

Ну если мужчина женат, не получается, в закс, не все же такие продвинутые как ты 🌹)

Оля

-Дорогая, я хотел давно тебе признаться! Наш ребенок не от тебя! -🤨😤🧐???🤪😂)) идиот))).

Оля

Это анекдот, если что)))

Андрей

Классно что ты не пошутила, а как зовут пацанов?

Оля

Кирилл, Матвей, Глеб) 18;13;8.

Олег Соколов

Мы что...не люди? 🤣

Олег Соколов

Блин............Я согласен и на крылья...

Оля

Согласен он..))) вдруг спина будет чесаться?)

Олег Соколов

А ты на что?😳

Оля

😂😂😂😂😂 если только в кровь)))

Майя Петрова

Выбирают-выбирают

Оля

😁💐

Валерий Ратников 🇨🇳

Всяко бывает🌷

Оля

😊 жизнь)

Валерий Ратников 🇨🇳

В сё равно , женский род такой классный👍🖼

Оля

😁 мужской род тоже ничего🍻

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы Оля классная девушка👍🖼

Оля

Постараюсь не забывать это)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Такие же...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да почти все прячутся за масками и безнаказанностью))

Оля

Ну это ведь тоже спорный вопрос) кто должен наказывать и за что?)

Оля

Ну совести маски не помеха)))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Неа!