Ор в наушниках или шёпот в колонках?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Только наушники, только хардкор

общественный транспорт - ясное дело) но дома - колонки мои благородненькие

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дома не получается тихо)))) Rammstein на басы поставил и я в мёртвой зоне))))

соседи вешаются?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бывает достают ночными концертами, лягут часа в 4, а я поднимаюсь в 6, включаю рок по тяжелее, врубаю на полную а сам ухожу в душ минут на тридцать и всёё) идеальная месть1

Вячеслав Зайцев

шёпот в колонках не катит)

ночью и такое сойдет

Вячеслав Зайцев

ночью я через буфер слушаю))

Вячеслав Зайцев

рамштайн