А.
Ангел .

Кабмин приказал министерству здравоохранения к 2025 году среднюю продолжительность жизни довести до 76 лет ? Это как ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Гонят пургу! Тут, статистика немного врёт! Подтасовка, инсинуация происходит. Дело в том, что десять лет назад был пик ранних смертей мужчин 35-55 годов рождения. И сразу наша статистика испортилась. А сейчас, пришло время, когда умирают те, из этого поколения, кто не умер 10 лет назад. И вот, наша средняя продолжительность жизни подросла. Сейчас, начнётся пик ранних смертей мужчин 45-65 годов рождения, и наша статистика снова "испортится". Но это спишут на экономический кризис, санкции США и прочие проблемы внешнего происхождения. А через 10 лет, статистика, опять "выправится". Таким образом, общее впечатление от "цыпствования царя Владимира останется хорошим. ))

А.
Ангел .

а у нас везде подтасовка фактов.

Владимир Никитенко

Не главное что то сделать,главное правильно отчитаться.Общепризнано что на Кубе отличное здравоохранение и действительно бесплатное.Продолжительность жизни у них 80 лет.Так они многие десятилетия над этим работали. А нас будет работа не на результат,а на отчёт.

А.
Ангел .

у нас все на отчет

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

А.
Ангел .

спасибо

Хикмат Негматов

Если уменьшить размер пенсии, то пенсионерам придётся побольше работать, чаще двигаться... а для старых движение это как занятие спортом, спорт продлевает жизнь.... вывод "уменьшением размера пенсии"

А.
Ангел .

а молодые пусть отлеживаются ?

Хикмат Негматов

Пусть гуляют пока молодые

Константин Полиновский

Всех, не доживших до 76 в качестве мертвых не регистрировать и не хоронить! Или еще проще- признать дезертирами и посмертно лишить гражданства!

А.
Ангел .

гражданства правильно.... у нас негру легче получить гражданство, а русский должен доказать, что он РУССКИЙ

Фёдорович

У человека внутри биологические часы и я в это верю.Кому сколько отведено.Если умер от болезни Божье наказание,за не правильный образ жизни.

А.
Ангел .

приказ есть приказ

Андрей Лященко

Да просто на бумаге нарисовать . Ведь когда проверять время придёт либо ишак здохнет либо царь либо Медведев .

Dan Bob

это значит что какой нить бокатенький будет жить лет 46 а простой 30=))в среднем продолжительность 76=)))

А.
Ангел .

вообще-то это 38, 46+30/2=38

Леонид Кудрин

Бумага всё стерпит. они и сейчас рапортуют что подняли до 72, на кладбище не бывают

Виктор Шаламов

Так это на бумаге. На бумаге всё можно нарисовать, бумага стерпит. Поди проверь.

А.
Ангел .

стерпит

Надежда

Из мира фантастики... Но планы хорошие! Качество медицинских услуг улучшится!!!

А.
Ангел .

вряд ли

Алексей Неважно

Консервантов в продукты добовлять побольше, чтобы хоть выглядели как живые:-D

А.
Ангел .

так их и так много

Алексей Неважно

Ну вот чтоб еще больше стало:-D

Владимир Ефимов

Легко. Вы же знаете, что есть 3 вида лжи: простая, злостная и статистика.

А.
Ангел .

во , у нас статистика

Табуретыч

То бишь продолжать создавать видимость работы и производить откаты..

Скромный Незнакомец

Как и все остальные приказы.... Это комментировать невозможно....

Слава Касьянов

Как и давние времена-партия приказала, народ ответил-есть!

А.
Ангел .

там действительно жили до 90

Слава Касьянов

А чем сейчас по-другому. Раньше был и другой лозунг- от каждого по способности, каждому по труду. Сейчас звучит значительно по-другому- Если сможешь-доживи, спасение утопающих, дело рук самих...

А.
Ангел .

кради много, тогда попадешь под домашний арест

Василь Трачук

ПО БОЛЬНИЦЕ СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА БОЛЬНЫХ 36.6 А МОРГ ЗАБИТ.

А.
Ангел .

блеск

Василь Трачук

ТО-ТО И ОНО.

Виктор

Это,как приказать ампутированной руке отрасти заново

А.
Ангел .

прикажут воскресать

Виктор

Эти идиоты могут додуматься и до такого!

А.
Ангел .

а кто пережил ????

Виктор

Нефиг!Отпущенный лимит исчерпан!

Лё
Лёшка

Так они доведут, пенсионный возраст надо же повышать

А.
Ангел .

точно

Elchin Kuliyev

убить всех кто старше= оживить тех кто умер раньше

А.
Ангел .

)))))))))))) ну и метод

Elchin Kuliyev

а как еще?

А.
Ангел .

записывать "мертвые души" , как у Гоголя

Elchin Kuliyev

статистика?

А.
Ангел .

так в статистике у нас много ЛИПЫ

Elchin Kuliyev

конечно

Евгений

Процесс регистрации смерти будет занимать 2 года.

А.
Ангел .

а дальше ?

Евгений

Что дальше? Вот и вырастет средняя продолжительность жизни на 2 года. )))

А.
Ангел .

возможно и так