Сэр Варг Балтийский

Если нет " святого " ни разу не солгавшего... И" дьявола "не сказавшего хоть раз правды ...В чем между ними разница ?

Ответы
Anatolij Kirdin

В том же, в чём разница между людьми доброй воли и красно-коричневыми фашистами.

Anatolij Kirdin

Узнаешь. Малороссы из Новороссии уже узнали.

Сэр Варг Балтийский

На ты еще не переходили вроде ...Хам доброй вони ))

Woman Rud

бывает ложь во благо(это о святом) и правда .которая убивает(о дьявольском)

Сэр Варг Балтийский

То есть , Вы всерьез хотите сказать что лгать во благо -прерогатива " святых " ? ) И в чем же сие благо по вашему ? )

Woman Rud

не благо,но имеет право быть..бывают ситуации....умирающему,больному. ребенку...

Сэр Варг Балтийский

Пример в студию...плизз ))

Сэр Варг Балтийский

Или не пишите в сеть чепухи ..Так проще для Вас я думаю будет ))

Сэр Варг Балтийский

При чем тут больные дети и "святость " )) Бредите ?

Woman Rud

вам знакомо слово толерантность?

Сэр Варг Балтийский

Знакомо ) Мерзкое словцо ) А вам знакомо слово , Честность ? _

Время Пошло

святой не лжет, если он не может сказать он молчит..иначе он дь явол)

Сэр Варг Балтийский

Ну конешно я )) Кошерный ариец ))) Вас не заподозришь ..Хоть стиль палестинский явно )

Время Пошло

конечно))я же читала много) что бы знать своих врагов))так что видишь спикаю по маленьку...а стиль я могу изменить

Сэр Варг Балтийский

Давно пора ) Хрен ли с соратниками лаяться ) На радость пейсанам то )

Время Пошло

😄 и то верно))чего это на нас нашло 😘

Сэр Варг Балтийский

Не поняли друг друга ...Саваоф пукнул очевидно

Ан
Андрюха

нет разницы, ведь дъявол, один из самых любимых сыновей бога

Ан
Андрюха

у бога нет нелюбимых сыновей

Юлия

А как вы можете узнать..кто солгал или правду сказал..

Юлия

Глупо.не все кто говорит тот лжец.поэтому это утверждение пространственно.

Сэр Варг Балтийский

Фраза беЗсмысленная )) И на телефон уже не спишешь )

Юлия

Не прикапывайтесь.я не внимательно могу писать.есть такое.и я это признаю

Сэр Варг Балтийский

Пространственно , не эпитет к слову утверждение ))

Сэр Варг Балтийский

НЕ нужно трактовать безграмотно изложенные положения )

Наташа Куренкова

Один - в Раю, другой - на сковороде.

Сэр Варг Балтийский

А кто именно на сковороде ?

Наташа Куренкова

Если задаете такие вопросы, значит ваша очередь на сковородку уже близко.

Сэр Варг Балтийский

Правда ? )) А газ подавать Вы станете ? )) Кишечный скажем ))

Наташа Куренкова

А мне в другую сторону, нам не по пути!

Сэр Варг Балтийский

Там не ответ ...Там про кулинарию )

Пудра

Святой не знал...а д ь явол умолчал

Сэр Варг Балтийский

О чем умолчал д ь явол ? )

Волк, Серый Волк

В количестве. Как всегда )

Влада Мотынга

Ты сам себе ответил

Сэр Варг Балтийский

Я то положим и ответил ) Но не все солидарны ) Велика глкпоЗдь челОВЕЧЬЯ )

!!
!!!!!

БОГ ДУХ СВЯТОЙ

Все Уже Хорошо

слаб человек

Нина Соловьева

раскаяние

Арина Козлова

не знаю

Милашка Садыкбаева

НЕЗНАЮ

Дэнка Дэнка

Цель.

Сэр Варг Балтийский

Ну а теперь забудь о нем )) Это не я ))

Дэнка Дэнка

Уже забыла. А теперь рисуй.

Сэр Варг Балтийский

Курчавый носатый еврей с пейсами и в лапсердаке

Дэнка Дэнка

Обалдеть, какая живая картинка. Но пейсы явно лишнее.

Дэнка Дэнка

Вот и я об этом. Нам ничего лишнего не надо. Естественность всегда подкупает.