Елена

Женщина - это слабое, беззащитное
создание?

Ответы
Алексей Дмитриев

У меня жена, две дочки, на работе хохлушка в бригаде, хомячки и тоже самочки.... Что можно сказать об этом опасном и сверепом, и завистливым, и жадном человеке - да они слабы и беззащитны...

Учебный Центр "abilim"

Нам, женщинам, хотелось бы быть такими, но жизнь не позволяет нам расслабиться. Постоянно нужно чего-то добиваться, отстаивать, защищать. Но иногда мы себе позволяем быть слабыми.

Мария Смирнова

После того, как женщина войдет в горящую избу и коня на скаку остановит, язык не повернется назвать женщину слабым, без защитным созданием.

Игорь Румянцев

русская баба крепка и могуча вмиг улетает навозная куча каши наварит в избе приберёт ну а если бухнёт то и морду набьёт 😄

Александр Михайлов

кто сказал?Знаете какая разница между террористом и женьщиной в гневе? С террористом можно договорится.... 😄

Саян Шайхимов

от которых нет спасения как от баллистической ракеты с ядерным боезапасом если она на вас нацелилась.

Сергей Челан

ну если по сравнению с тиранозавром в броне и вооруженном, то примерно так да, а всё остальное нееет

Елена

неет! мы слабые и беззащитные

Сергей Челан

ну по сравнению с тем о ком я написал выше, согласен!

Тариел Мараквелидзе

Женщина-внущающая неисчерпаемий интерес ксебе,двыгающи прогрессом но все они по своему разние.

Бадриева Эльвира

Я далеко не слабая ... и из-за этого трудно найти мужчину морально сильнее меня

Турчик Владимир

Милая мамынька, шла я ночью это по улице, семь собак напали... Еле отъелась!

Сергей Ревнивых

нет, самое слабое и беззащитное создание перед женщиной - это мужчина ...

Черныи Рыцарь

нет это сильное создание если б мужик рожал онбы в первую минуты здох

Елена

Да уж это точно, но всё же...

Черныи Рыцарь

возможно но так не скажеш прост женщина ласки хочет

Аn
Аnisa-Anna

нет женщина это сильное создание но иногда нам хочется быть слабыми

Роман Ковалик

я бы так не утверждал , женщина как кошка 7 жизней , и бревном не добеш

Максим Яхонтов

женщина-это самое сильное и прекрасное творение нашего создателя!!!

Просто Зовут

а вы видели какие сумки это создание поднимает когда едет с работы?

Егор

И создал бог женщину, зверюшка получилась злобная , но забавная))

Ринат Абдулов

с огромной силой воли, большой злобой и огромными когтями

Светлана Филиппова

Пусть так думают мужчины.а мы то знаем на что способны

Юрий Пьянков

Это придумали женщины, для простоты езды на мужчинах.