Геннадий Сокровный

Волнует ли тебя интеллект народа России ? Если волнует, то по каким критериям ты определяешь интеллект человека ?

Ответы · страница 5
Miya Love

Совершенно нет

Геннадий Сокровный

Понятно, даже из псевдонима )

Miya Love

Зачем мне Россия? Я живу в Казахстане и этим все сказано, при чем тут псевдоним?

Геннадий Сокровный

Так могла бы воздержаться от ответа )

Александр Коваленко

По его аватару!

Александр Коваленко

Вот ты сам и определил свой интелект!

Андрей Макаренков

не задумывался

Геннадий Сокровный

и как к этому относиться . )

Славный

по поведению

Славный

разве он не отвечает за поведение

Геннадий Сокровный

Вот поэтому -то по-разуму.

Славный

остановите землю я выду покурить

Геннадий Сокровный

Если остановить Землю, то задохнёшься )

Михаил Колесов

каждому своё

Геннадий Сокровный

Это если человеку безразлична судьба народа.

Михаил Колесов

не бережёте вы себя, всё о народе думаете

Марина Марина

воспитание...

Nikolai Garskov

способность мыслить, подвергать сомнению устойчивые заблуждения, всегда стремится познать новое, и находить его в различных сферах: культуры, науки, искусства, музыки... Боюсь огорчить тебя Марина. интеллект - в основном врожденный бывает, воспитанием можно только манеры привить

Сергей Исаков

медицинским

Сергей Исаков

у каждого человека есть свой интеллект с рождения и если он слабый он часто болеет.в наше время встречается очень часто.особенно в первые дни рождения

Геннадий Сокровный

Пожалуй... Но я этой связи не знаю и , возможно , на уровне энергии влияние оказывается. Надо почитать.

Юлия Клепец

мне пофигу

Драгунцова Светлана

А что такое в наше время интеллект?

Геннадий Сокровный

Интеллект - это фактор состояния духовности , и ко времени не имеет никакого отношения.

Драгунцова Светлана

Это в теории, жаль что практика не всегда совпадает с теорией.

Геннадий Сокровный

Что в теории? Интеллект как состояние духовности ? В жизни его нет ?

‍‍‍Тыдыщ

нет

Be
Benisato🇷🇺

Ну вот вы уже сердитесь и хамите, я ж не зря вам посоветовала следить за собой:) В вашем вопросе заключается не только деление, но вы еще осмеливаетесь предлагать критерии отбора, а раз вы этого не видите - это самая большая проблема.... и таки да, напомню вам, что брудершафта мы с вами не пили, извольте не забываться

Геннадий Сокровный

Бенисато, ты требуешь от меня обращаться к тебе на Вы , обвиняя меня в невоспитанности. Согласился бы с тобой только в случае личного реального знакомства, но тут у нас с тобой взгляды расходятся. Для меня в виртуальном мире интернета все оппоненты на одно лицо- лицо общения и не более того. Я же не могу к интернету обращаться на Вы ? Кого он из себя представляет этот робот - я не знаю, и не знаю кому я должен оказывать почтение : мальчишке, какому - нибудь хулигану, девчонке , прикалывающейся над юзерами или ещё, бог знает кому ? И кто такой Benisato с заковыристым псевдонимом мужского или женского пола? Как видишь, претензия беспочвенна. Ко мне ты можешь обращаться, как тебе заблагорассудится, только в рамках рассудительности. Что могу сказать по поводу моего хамства. Хамства, в моём общении я стараюсь избегать. Сердиться тоже не мой метод общения, хотя бывают срывы , что и мешает моим задачам в достижении взаимопонимания. Характер моего общения позволяет собеседникам настраиваться на позитивный мотив общения.

Be
Benisato🇷🇺

ну вот когда научитесь с людьми разговаривать, тогда и приходите, мы живые люди, просто поверьте, поймете потом

Геннадий Сокровный

Я ни к кому не прихожу. Я захожу на базарную площадь, куда пришли все желающие свободно общаться.

Be
Benisato🇷🇺

и совершенно не желающие, чтобы их оскорбляли

Диана Розова

нет

Геннадий Сокровный

Значит, будущее тебя тоже не волнует ?

Светлана Петруня(Молчановская)

нет

Геннадий Сокровный

"Невежество — мать всех преступлений. Преступление прежде всего — неразумие".- Оноре де Бальзак