Юрий Лaрин

в России могут запретить звонки по Whats app, Viber, Skype. Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Апельсинка

Пусть запрещают

Ilysha05

мне по барабану я и так не много звоню

Андрей Будняев

да и хрен с ним.

Юрий Лaрин

вы судите по себе а кому то это жизне необходимо

Андрей Будняев

я и отвечаю от себя.чужая жизнепотребность вне моего поля.

Юрий Лaрин

вот все так и живут моя хата с краю ни чего не знаю, а потом что случись на всех обижаемс что не помогли

Андрей Будняев

жизнь преподносит сюрпризы конечно..... но. вся эта компьютеромания- не самая важная часть существования на этой планете.

Юрий Лaрин

у меня жена работает по скайпу обучает детей инвалидов дистанционно, они из дома не могут выйти, так по вашему обучение для них это не столь важная часть?

Андрей Будняев

много несправедливостей на этом свете..

Я Счастливая

Слышала. Хрень.

Волга

с чего бы это?

Юрий Лaрин

ну а что делать то, деваться не куда

Волга

не нашла...

Юрий Лaрин

В проекте постановления Минконсвязи РФ, текст которого размещен на портале правовых актов, предлагается запретить операторам, предоставляющим «услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации», взаимодействовать с абонентами местных и зоновых сетей. Под эту формулировку подпадают VoIP-сервисы (Voice over IP — голос по IP), то есть Skype, Viber, WhatsApp и прочие.

Волга

офигеть....скоро и по телефону запретят разговаривать?!

Юрий Лaрин

неее телефония наоборот процветать будет

Tatusya )))

В связи с чем?

Юрий Лaрин

нет ни сколько, уже в думу внесли

Наталья

на здоровье)

Юрий Лaрин

ну если вам это не важно то не значит что и другим всё по фиг

Аглая

Что за бред?

Юрий Лaрин

внесли в думу на рассмотрение

Аглая

Почему? Кошмар!!!! Я живу в другой стране но с родными и друзьями общаюсь только так

Аглая

фух пронесло

Юрий Лaрин

сотовые компание терпят убытки

Аглая

понятно

Свет Л@ночка

вот козлы))

Юрий Лaрин

не плакай что слёзы зря то лить что нить другое придумают

Юрий Лaрин

но всё равно жалко))))))))))

Юрий Лaрин

но всё равно жалко))))))))))

Антонина

Плювала я!

Юрий Лaрин

нет это крайне не нормально из-за эгоистов мир весь в злобе и каждый гребёт для себя, а вы ещё на политиков обижаетесь на депутатов да вы сами такие, вас поставь так вы всё разворуете эгоисты

Антонина

Ну,понесло.....Здоровый эгоизм никому не помешает,а воруют...от вседозволенности!

Юрий Лaрин

да потому что над ними такие же эгоисты сидят

Антонина

Какие такие? 😜

Антонина

С вами всё...ясно 😜

Оля

А почему?((

Юрий Лaрин

в ответах на этот вопрос есть уже цитата

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Им виднее

Юрий Лaрин

ну да они же не знают нужд народа

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Там видимо политика подмешана...

Шепот

все равно

Искорка.

Причина?

Юрий Лaрин

чтоб депутаты не пользовались во время заседаний

Ле
Лета

санкции?

Константин Крылов

Вряд ли.

Лиора Орли

Странно а что есть страны где все это запретили?

Константин Крылов

Тоже не читал и не слышал про такое. Здравствуйте, Светлана!

Лиора Орли

Здравствуйте Константин !😍

Константин Крылов

Настроение, самочувствие?

Юрий Лaрин

страны есть такие. но у нас была причина в другом, чтобы депутаты во время своих заседаний не пользовались этитими приложенями так-как в них может стоять шпионское ПО.

Лиора Орли

Настроение можно сказать нормальное, но встреча с,, прекрасным,,-вечером привносит некую тревогу.Самочувствие не плохо,, муха,, летает по прежнему...Погода хороша.Прекрасное это суженый ряженый!😊

Ирина

вряд ли

Ирина

и что

Ирина

ты меня запутал

A@
Alek @

на том стояла и стоять будет душа русская ))

Ирина

😘 держи

Ирина

не чай..а чмок мой

Cherry Cherry

А смысл

Л*
Леона! *)

Бред!

Юрий Лaрин

ну предложение такое в думу на рассмотрение двигали, но уже отклонили

Ильдар Снежный

яушь

Юрий Лaрин

нет внесли в думу на рассмотрение

Юрий Лaрин

Предполагается изменить схему взаимодействия операторов связи и запретить звонить через Skype, WhatsApp, Viber и другие подобные программы.

Ильдар Снежный

а в чем разница то между звонками

Юрий Лaрин

там приводится типо шпионские программы на них стоят и сотовые компании плюс к этому терпят убытки,