Авдей Мотоциклетов

вчера был на кладбище и привез домой грабельки с могилы случайно-а сегодня утром время на сотовом отстало на 10 мин (никогда за все время использования сот -х такого не случалось)и одновременно на кухонных настенных часах и тоже на 10 мин -чуть на работу не опоздал-ваши догадки плиз?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Им
Имя

помойте под краном в проточной воде и окропите святой водой из церкви, если есть...всё. можете быть спокойны. если снятся умершие. и сны не очень хорошие, то тоже помогает святая вода. окропите могилки, когда там будуте с просьбой - оставить в покое всех живых. не бойтесь умерших, которые при жизни были вашими родными и любимыми....они часто просто предостерегают от худшего. может , и с часами так случилось. нужно было, чтобы вы не пошли на работу чуть раньше

Тамара Коваль

случай из моей жизни... я по незнанию тоже принесла предмет с могилы брата... а через год умер скоропостижно близкий мне человек... а еще чуть позже, мне сказали, что с кладбища ничего приносить нельзя...

Авдей Мотоциклетов

один раз -совпадение

Тамара Коваль

может быть... но мысль черная сидит всю оставшуюся жизнь...

Людмила Преснецова

На сколько я помню, раньше , да и сейчас все говорят , что с кладбища нельзя ничего забирать, а там оставлять или просто там спрятать . Но я если хожу, то обратно ничего не забираю !

Мила Гаева

примета такая...ничего с кладбища не приносить....если верить...вас предупреждают...пока легко

Эдуард Гараев

ни чего не нужно оттуда приносить домой - это я знаю. а вам нужно отвезти грабельки обратно

Лана*Свет

и скайп у всех не работал сегодня.. поймите - вы сами подбираете совпадения..

Авдей Мотоциклетов

подбери

Лана*Свет

зачем

Владимир Масяйкин

Ха! Вы ещё фотографию в рамке с памятника привезите и на стенку повешайте...

Инна Сотникова

Отвезите грабли обратно. И дома все вымойте , и свечку зажгите церковную

Я С Марса

предрассудки все это

Светлана Вдовиченко

Нельзя ничего с кладбища приносить. Кто считает это ересью, а я верю!

Наташа Титова

Раньше старые люди говорили что с кладбища ничего нельзя брать

Наталья Полозюкова

Ппп- зачем вам это? Грабельки да ещё с могилы.Жуть...Ну и шутка...

Елена Дробчак

вот не зря говорят,,нельзя с кладбища домой что-то приносить

Ветеринар Венеролог

думаю это не связано...отвезите их обратно и забудьте

Елена Дробчак

да это надо сделать,,

Елена ДАНИЛОВА

С кладбища ничего нельзя приносить домой...плохая примета...

Валентина Михеева

с кладбища ничего не таскай,даже если нужную вещь уронишь

Ирина Гаврилина

С кладбища ничего нельзя забирать домой,это не догадкию

Марина Цитко

отнеси грабельки обратно , а то обратный отсчёт пойдёт .

Нарцоман Самолюбийца

Ночью грабли ожили и перевели все часы. Элементарно же.

Райхон

слышала ,что с кладбища вообще брать ничего нельзя.

Наталья Дроздова

с кладбища не приносят домой ничего. в любом случае