Аля Артющенко

Если человек уверен в своём превосходстве?Это прогрессирующий маразм,или паранойя отдельных персон?

Ответы
Sa
Samson

Девушка ... так почти ВСЕ люди такие? Пример:

"Петру Рыбаку было предъявлено обвинение в разжигании ненависти в прошлом году после сжигания чучела ортодоксального еврея во время протеста против мусульманской иммиграции.

Во время акции он заявил: «Наш долг и долг новоизбранного правительства … [сказать], что мы не привезем ни одного мусульманина в Польшу. Польша – для поляков». Затем он поджег чучело, державшее в руке флаг ЕС."

Сжигание чучела ортодоксального еврея во время протеста против мусульманской иммиграции, Карл.
Ортодоксального еврея, Карл.

Может стоило ему сказать, что ортодоксальные евреи не являются мусульманами?

Аля Артющенко

Свою особость показывая,они признают генетическую неполноценность всего человечества,кроме их самих...

Sa
Samson

Гм ... . Тогда у меня вопрос: свою "особость" показывают ... Японцы, ... Китайцы, ... Русские, ... да почти ВСЕ. Таким образом ... получается что каждая нация ... показывает "генетическую неполноценность" остальных наций ... как Германия во времена Гитлера?

Аля Артющенко

Примерно так...

Sa
Samson

Таким образом КАЖДЫЙ ... ставя "свою нацию выше остальных" - гм ... по-русски выражаясь ... "фашист"?

Комузасадить Сразу

Я ползу к тебе уже )
Слегка пьяный в негляже )
Весь конечно извозился (
Проследи чтоб я помылся )

Олег

Это адекватность восприятия данного, супротив несоответствия к оному..)) Чего-то я не...то.)))

Олег

Данный, умиротворённый смайлик /в меру моей воспитанности/ даёт мне право пожелать, Вам, прекрасных снов.)

Аля Артющенко

У нас на Колыме 11-45🙂

Олег

Вот правду говорят в одном, дурацком фильме "Время разрушает всё"..

Аля Артющенко

Ушла я..надо кое что решить по проблемам...Пока

Олег

Желал на прощание выше..

Nikolai Garskov

Главное это поднести ненавязыиво, чтобы спрашиваюший не обиделся... 😀

Нинель

та могут быть различные нарушения приданном симптоме! Лечится трудно!

Вячеслав Чалый

МАСТЕР СПОРТА... ГРОССМЕЙСТЕР... ЧЕМПИОН МИРА.... НЕ ВСЕ ТАК ОДНЗОНАЧНО....

Ирина Чарикова

Это может быть чем угодно, от смеси до идиотизма.

Игорь

Это самолюбование кучки псевдоинтеллигенток

Аля Артющенко

А почему не интеллигентов?

Игорь

Интеллигент всегда сомневался

Александр Рунаев

Плоскостопие головы! Как специалист заявляю

Станислав

А если уверен в превосходстве Бога?

Аля Артющенко

Человек данный уверен в себе...

Станислав

В этом нет смысла

Станислав

Надеяться на себя глупо, потому как человек существо не постоянное.

Серый Перец

Мания величия. Лечится пиздюдями.

Аля Артющенко

Пришли русские с кувалдой и какой то матерью,надавали пиздюлей,хватило всем!🤣

Серый Перец

Ну да

Сергей

Это комплекс неполноценности

Евгений Шакин

Заблудился ,направь к врачу.

Валентина Недосейкина

НУ ЭТО КАК ТО ГРУБО ЗВУЧИТ

Аля Артющенко

Конечно грубо,когда он хочет показать свою ОСОБОСТЬ ,признать генетическую неполноценность всего человечества,кроме самого себя!

Валентина Недосейкина

ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ

Вячеслав

В превосходстве над чем?)

Аля Артющенко

Им так хочется показать свою ОСОБОСТЬ!

Александр Васильевич

Я думаю это констатация.

Don Без Pardon

Юношеский максимализм

Don Без Pardon

Посмотрите на это с другой стороны.такой человек,обычно эдакий домашний деспот,вспомните Салтычиху,н-р

Аля Артющенко

Не буду смотреть ни с какой стороны...Это возрастное и в коллективе это неприемленое поведение

Don Без Pardon

Жаль,но да ладно. Быстрей нашли бы причину,быстрее бы и вылечили.Ваше право

Аля Артющенко

Да ей бы дома сидеть,и на курорты ездить...По состоянию здоровья ей много не хочется делать,кроме зарплаты в 30тыс получать+пенсия 21тыс..и маразм прогрессирующий... И вам спасибо,за беседу!🤝 👏

Don Без Pardon

Пожалуйста,за диалог.В беседе участвуют более двух

Во
Ворчун

ни чего и этих вылечим

Bob Chelpachenko

Порой это просто опыт.

Звездочет Дальнобой Торонто

не пререношу таких

Звездочет Дальнобой Торонто

во в точку за дружбу бо я веду трезвый образ жизни

Аля Артющенко

Я тоже...в бокалах апельсиновый сок!

Звездочет Дальнобой Торонто

так это прекрасно апельсиновый сок

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за милуюочаровательную улыбку