☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Приехать на ж.д. вокзал и купить чебурек — это и есть смысл выражения «билет в один конец»?

Ответы
Ирина Анферова

Это в точку! :)Чебурек,да еще на вокзале,да еще на нашем!-покупающий,точно самоубийца! 🙂 :'(

Юлия Иевлева(Кононова)

Можно и не покупать чебурек , если есть смысл вернуться !!!!! ))))))))

Инга Яркина

Красавчик, ну я то думаю, ты то знаешь, где покупать чебуреки)))

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

)) и шаурмят)

Инга Яркина

Ок!)))Красатуйчик, ну ты никогда не разочаруешь)))

Светлана Анфалова

не знаю )))) а при чем здесь чебурек? он что? со тсрихнином???

Светлана Анфалова

со стрихнином т.е.?

Наталья Рачицкая

Если на чебурек отдашь последние деньги

Сергей Рылов

а у нас не продают на вокзале чебуреки 😞

Роза

ну после чебурека однозначно... 😄