Ма
Марина

А чебуреки с картошкой бывают? Или они по другому называются?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

чтобы называться одним словом и не нуждаться в переспрашивании, в смысле, а с чем и какое тесто, кулинарному изделию это надо заслужить... как, например, бутерброду, хотдогу, эклеру, чебуреку, круасану, хале, бублику, сушке, баранке, антрекоту, эскалопу, бефштексу, беф-строганову... все отклонения от общепринятого рецепта требуют много слов для обозначения продукта фантазии кулинара...

Максим Jw

Нет, по рецепту нет. Чебуреки жарят в масле. Там должен быть лук, думай и мясо. А картофель с мясом идёт в пирожки из духовки, а не со сковороды 🙂 хотя можно экспериментировать 🙂

Nick Moslem

Как-то был в Командировке в Ульяновской ШВЛП, ку или на улице чебуреки,я откусил и чуть не оборвался,они были с селёдкой или ещё с какой-,то гадостью!( Большие буквы-редакция Т-9)

Ма
Марина

Ну селёдка это жестоко. Пироги. Вчера пекла и то с горбуши. С неё хоть запаха нет такого как с селёдки

Константин

С картошкой и грибами бывают, в «Глобусе» замороженные продаются. Вот есть ли там просто с картошкой - не помню.

Константин Дос

У нас в городе есть кафе, с чем только там нет чебуреков: и с картошкой, и с грибами, это уж не говоря о "с мясом"..

Валентина Рязанова

Смотрю разные кулинарные шоу и с картошкой и с творогом бывают.

Ма
Марина

Но название у них уже другое.

Алекс Венцель

В принципе можно испечь и такие, но с мясом вкуснее...

Валерий Ратников 🇨🇳

А сварганьте и назовите, как нить красиво.🌷

Ма
Марина

Завтра наверное сделаю.

Александр Грызлов

Бывают, пирожки, а чебуреки пусть чурки едят

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывают, только называются они . . . пирожками!

Огненный Муравьед

Берите кутабы, они с чем хочешь могут быть.

Павел

Почему нет, бывают с тем с чем сделаете

Ма
Марина

Обычно с мясным фаршем, а рецепт нашла с картошкой, вот и задалась вопросом.

Павел

Да ну почитайте Вильяма, нашего, Похлёбкина там чего только в начинке нет. Хоть и не чебуреками а пирогами называются но по сути одно и то же.

Лукас Шакал

бывают, когда в забегаловке жопят фарш

Меня Зовут По Имени

Чебутошки, карточешки, чебуркатошки

Francheska Dolly

Кстати надо попробовать,идея ведь!

Игорь

Есть и с картошкой и с сыром.

Миша Чернов

а что- опыт подсказывает??

Ма
Марина

Ещё не готовила, ещё думаю.

Миша Чернов

а семья что говорит?

Ма
Марина

Они ещё не знают.

Нептун

да, они её продают

Гульшат Акбашева

С капустой видела

Ма
Марат.

Нет не бывают))