Сергей Тимофеев

Сижу дома. Научился готовить чебуреки. Кончилась мука и фарш. Жарю картошку. А вы чему научилиись?

Ответы
Анна

Омлет. Картошка тонко нарезанная , лук ,морковь, зелень все тонким слоем на сковородку выложить .Обжарить на медленном огне до готовности .Взбить 5 шт яиц посолить и вылить на сковородку .Обжарить до румяности низ и перевернуть на другую сторону поджарить так же.Приятного аппетита вам.

Елена Данилова

Программу zoom освоила, как через облако пересылать большие файлы, написала программу по сцен. Речи, сделала клип о войне, участвовала с детьми в конкурсе, теперь делаем сказку

Галина Семенова

Сломалась табуретка. Раньше можно было вызвать "мужа на час", а теперь придет вдруг "коронованый". Буду столярничать сама. Если долго мучиться, что-нибудь получится

Валентина Рязанова

Мой внук у меня на каникулах научился печь пиццу , делать домашний майонез , варить клейстер. И всё потому что я сломала руку в гололёд , а то бы я всё делала сама.

Виктор Шаламов

Одна дама рассказывала: "5 дней сидела на гречке. На 6 день стала слышать голоса. Один, как будто Лукашенко, говорит: "Нажар картошачки, дура."

Иринка Осенняя

А я научилась носить маску и шапочку на работе. И мне теперь пофиг, какая у меня причёска и цвет помады на губах. Всё равно ничего не видно!

Валентина Марадудина

ЭТО КАТАСТРОФА ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К ГРУППЕ КУЛИНАРИЯ И ТАМ НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ В ДЕНЬ ИДЕТ И ХОЧЕТСЯ ПРИГОТОВИТЬ СКОРО В ДВЕРЬ НЕ ПРОЛЕЗУ

Галина Завадич

Сорок с лишним лет отработала шеф-поваром,у меня ничего не кончается.заранее покупаю продукты и готовлю,пардон

Златка Золотая

Аналогичный вопрос задавала... Люли научились только маски шить и носить их.. Печально было читать ответы.

Галина

За длинную жизнь чему только не научишься ,было бы желание . пойду и я готовить моим внукам завтрак .

Александр Белов

Я на пенсии. Жена работает. Готовить и так умею. Так, что мне хоть карантин, хоть не карантин.

Надежда Лапочка

картошку запекать, сначала варишь....потом чувствуешь дымком тянет- значит запеклась🤪

Сергей Тимофеев

А если запахло горелым, пожарилась...

Надежда Лапочка

ну ..где то так

Александр

Благо Вам дарю!Ну точно,чебуреки, что это я? А то всю голову изломал,чего бы приготовить!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да пока ничему новому. Занимаюсь текущими делами, коих у женщин всегда- прорва!

Чужой

Дома не сижу, хорошо готовлю кабаргу на вертели, всем нравится, а это главное.

Татьяна Черненкова

Ну готовит то я умею, чебуреки я готовлю по другому ,проще из лаваша +фарш мя

Татьяна Черненкова

Фарш мясной + лук + сыр 👍 или из Питт ,только потом питты обжариваю слегка 👍

Юлия Александровна

давно уже не сидят дома ,а чебуреки я и до изоляции жарить умела

Наталья

Починила два крана, прибила полку и починила дверной замок... )))

Vi Za Vi

Ничему. См ю туб,слушаю анализ всего,умнею .У меня сын готовит

Ле
Легенда

Научилась напрашиваеться в гости к тем, кто жарит чебуреки.