Ольга Проданец

Что вас привлекает в людях?

Ответы · страница 13
Олег Беленко

Внутреннее содержание с неизменным человеколюбием

Юлёнка)))))

умение слушать и слышать, открытость, ч/ю и доброта))

Елена Фиалковская

Оптимизм, жизнелюбие, чувство юмора, сила характера

Любовь Горохова

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ОТВЕТИТЬ.МОЖЕТ ОТКРОВЕННОСТЬ

Александр Ляпичев

Возможность заниматься с ними интересными вещами)))

Камиль .

общительность,открытость...... а что тебя привлекает?

Aleksandr Drozd

многое привлекает пока малое не начнет отталкивать

Татьяна Яковлева

доброта, честность, спроведливость,мужественность!

Тимур Мяссаутов

в первую очередь внешность,потом уже все остальное

Куат Кеубасов

искренность и чистоя душа умение радоваться жизни!

Алла Андрела

Умение молчать,когда надо и огромное чувство юмора

Андрей Алексеев

слава богу! 🙂 слава и держава во веки веков. аминь 🙂

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

На поляне из травыПотребляю кислород.Достигая головыС неба солнышко печет …

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим. ваша награда. :))))))))))))))))))))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

2Ибо, если в собрание ваше войдет человек с золотым перстнем, в богатой одежде, войдет же и бедный в скудной одежде, 3и вы, смотря на одетого в богатую одежду, скажете ему: тебе хорошо сесть здесь, а бедному скажете: ты стань там, или садись здесь, у ног моих,- 4то не пересуживаете ли вы в себе и не становитесь ли судьями с худыми мыслями?5Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?6А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды?7Не они ли бесславят доброе имя, которым вы называетесь?8Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого,- хорошо делаете.9Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками.10Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.11Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей..

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим. ваша награда.:)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

КАТЕГОРИИ КНИГФантастика - фэнтезиКниги о любви, романыДеловая литератураИнтернет - компьютерыЮмористическая литератураКниги о доме и семьеДетская литератураДокументальная литератураДетективы - триллерыЖанр не определенРелигиозная литератураПоэзия и драматургияСтаринные книгиСправочная литератураПриключенияНаучно-образовательнаяПроза

Де
Дед'уктор

Да, по разному. Бывает, достаточно улыбки и взгляда

Eleonora Ahundjanova

точно,точно такое выражение лица как на Вашем фото

Екатерина Вихрова

отзывчивость, доброжелательность, пунктуальность

Irina Galagan

Открытость , добро -желательнось, ум, чувство юмора

Игорь Май

1. внешность.2.после беседы ум.3.выбор после всего.....

Евгений Ххх

так же как и всех внешность а потом всё остальное ))

Елизавета Коваленко

В отличии от остальных животных они носят одежду...

Koryak 123

только -ВЗАИМОВЫРУЧКА! в любой помощи -друг-другу...