Ольга Проданец

Что вас привлекает в людях?

Ответы · страница 6
Ирина Eльцова

Отзывчивость! Ну просто все стремятся сделать добро незнакомому человеку...

Наталья Семёхина

как можно больше веселых тараканов в голове) ну и конечно честность доброта

Василий Труш

Ум ,знания, кругозор,умение вести дискуссию, честность, преданность ....и т.д.

Марина Барабанова

Я не верю в преданность, а что такое др... не знаю

Елена Бернацкая

Доброжелательность и интеллект. И чувство юмора не оставляет равнодушной )

Олечка )))

чувство юмора,вежливость,доброта,немного хулиганства тоже не помешает ))

Наташа Вертеева

честность , искренность,доброта. Я уже на этот вопрос кому то отвечала...)))

Zh
Zharmukhambetov67

Природная красота и воспитание, обусловленное национальными традициями

..
...юсенька...татарочка...

искренность)больше всего инетересно в человеке какие у него недостатки)

Татьяна Шинкоренко

Напиши свой ответ...честность,стабильность,общительность и чуство юмора

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Голос и манера двигаться. Очень люблю смотреть на танцоров, их пластику.

Тунгук *

Люблю нравится !!! :0)))))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А я люблю, когда мне нравятся.+))

Тунгук *

А я люблю и не нравится !!! Разнообразие всегда не плохо !!!! Жутко когда ты не интересна !!! :0)))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А неинтересные могут нравиться? Я к ним равнодушна.

Тунгук *

Это как все в них есть своя изюминка только рыться в них не всегда есть время и желание !!!

Ольга Шевцова

Вообще я люблю неординарных людей.Простаки наивные меня не интересуют.

Yaroslav Kleshnin

любовь,доброта,участие,порядочность...в общем люди мне мало интересны)))

Alik Gavrilov

чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки, они не предают

Olesya Taranova

искренность,преданность,чувство юмора,доброта,человечность,сила воли

Анастасия Холина

чувство юмора, но не одиночного, когда смеется один пошутивший человек

Александр Чоловский

сначало внешность (как и всех), потом умственность, ну и нравственность

Александр Самойлов

искренность и любовь жизни (прошу не путать с корыстью и чревоугодием)

Ирина И

Я люблю людей честных, добрых, веселых, искренних

Марина

инициативность, заинтересованность, интеллект, оптимизм.. много чего..

Екатерина Басюк

открытость,надёжность..ччувство юмора...ну и внешность так же...доброта

Альбина Зайруллина

дружелюбность,приветливость,но это на первое время,когда я их не знаю