Ольга Проданец

Что вас привлекает в людях?

Ответы · страница 9
Нова Нуцевич

искренность, решительность, умение ставить цели и идти к ним

Tallink

честность и простота в общении....дружелюбие...конечно же..:-))))

Вова Хабаров

Многое. Если вкратце, то: честь, любовь к семье, ну и красота 🙂

Оксана Михайлова

Ум, юмор,некоторая закрытость, умение вести себя в компании.

Людмила Лынюк

Все, люблю общаться с народом, это моя работа я - экскурсовод

Анна

сильные индивидуальности привлекают и талантливые в чем то

Агнесса Винс И Не Только

Чистота сердца и умение идти своей дорогой не пиная других.

Даниил Грулев

Доброта, честность, и если они меня чем то заинтересовали....

Владимир Конько

Вернее в собеседниках. Манера красиво излагать свои мысли.

Каляева Ирина

Вас тоже оскорбили на этом сайте? Тогда будьте уверены, что интеллектом вы оказались выше некоторых мужчин.

Марина Барабанова

Знаете, то, что интеллектом я выше не некоторых, а многих мужчин, я знаю, это не обязательно демонстрировать, а главное, не обязательно хамить в ответ, когда тебя в полемике загнали в угол. Но интернет предполагает безнаказанность

Каляева Ирина

А вы не отвечайте дуракам - пусть себе на здоровье гавкают.

Каляева Ирина

Не обращайте внимание говорю! Мне здесь один военный учит не писать в стихах ответы, если они не мои.... А что я могу сделать если хочется ответить именно теми словами, которые где то и когда то слышала, а вот автора - так кто его знает... не всегда известен автор, а слова прекрасными бывают.

Каляева Ирина

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,

Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.
Человеку нужен человек,

Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег,
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"
Чтобы был приятель, друг, сосед,

И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Aleks Sh

не в людях. . . в личностях. . открытость, понимание, уважение

Егор Антонов

Вопрос задан некорректно. Скорее, что меня отвращает в них.

Людмила Хахлова

ум ,честь и совесть...(хотя... это из старой цитаты о партии...)

Елена Токарева

Честность,искренность,доброта,порядочность,позитивность.

Alik Sammer

самобытность (от - быть собой), искренность, не равнодушие...

Татьяна Зинковская

В каждом человеке есть хорошее)))) Мне нравятся оптимисты))))

Ирина Дацкевич

Порядочность и ум. Глупых и невоспитанных терпеть не могу.

Андрей Подоровский

ДОБРОТА И ОТЗЫВЧИВОСТЬ КОТОРОЙ В НАШИ ДНИ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ

Оксана Матафанова

открытость, порядочность, честность. доброта, щедрость, ум

Александр Богатырев

уважаю честных если не врет значитможно положится на него