Ирина ******

Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?

Ответы · страница 2
I.𝕂öt

Мне кажется нажимают несколько раз, если не слышат, едет он или ещё стоит на этаже и двери не закрыты.... а ещё в некоторых лифтах, если нажать несколько раз то он задержит двери на некоторое время подольше

Калиниченко Игорь

Ой, если вопрос шоферу, то таки да. Если программисту, то тоже да. Если сисадмину, то нет..А, что должен думать офицер Ракетных Войск Стратегического Назначения? Не, я чисто ставлю умственный эксперимент..

Денис Мясников

А вы никогда не жили в старом советском доме? Там либо вообще кнопок нет, либо они с первого раза не срабатывают) Советую сходить на экскурсию по таким домам, и попробовать один раз на кнопку нажимать

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я одно время жил и в доме, ещё до массовых советских серий... Иногда бывал в домах серий ЛГ-600, ЛГ-606, Щ-5416, П-46, I-515/9ш и нигде проблем с лифтами не было....

Денис Мясников

Вы счастливый человек! Вот и пожалейте нас кнопкотыков)

Геннадий Добров

Как механик лифта, могу предположить об окислении контактов у кнопки. О непрочном соединение контактных проводов. И нажимай на кнопку несколько раз, вы можете добиться контакта с кабиной лифта:-)

Grem Grem

Раньше у меня в подъезде был старый и не послушный лифт, но теперь его заменили новый всегда выполняет те команды которые ему сообщают методом нажатия на клавишу. А вы не пробовали сменить лифт?

Андрей Лысенко

конечно не ускорит, перед вторым нажатием нужно подпрыгнуть и произнести кто не скаче тот москаль, лифт же не москаль, он это услышит и поедит быстрее (их в Перми делают, там Москалей не любят)

Наталья Викторовна

😄 😄 😄 Насмешили... )))))

Андрей Эрдман

Да, потому что когда нажимаешь кнопку больше чем один раз то муравьи которые тянут лифт вверх или опускают его вниз получают больше одного электрического удара и начинают бегать быстрее

Игорь Мельников

кнопка "залипает", больше одного раза нажать невозможно, там же где другие кнопки, другие люди стучат по ним в раздражении (а еще поджигают, ковыряют острыми предметами, хулиганят в общем)

Борис Грабовский

Если лифт в движение а желающих ехать по этажам предостаточно в утреннее время или после работы, то тот кто нажимает кнопку прерывисто то имеет преимущество, что лифт пойдет к нему..

Лунный Свет

Это бессознательное действие и только в том случае, если состояние кнопки никак не меняется. А так этим грешат все, когда нервничают и торопятся. Неосознанно и неконтролируемо.

Aleksei Velikanov

У меня нет лифта за то есть 2й этаж.пешком здоровье крепче. Лифт придуман для стариков,а молодые могли бы не лениться подниматься пешком.А кто пользуеться лифтом тот лентяй.

Владислав Моисеев

Это не ускорит. Но дело в том, что непонятно, пора нажимать на кнопку или ещё рано. К тому же на других этажах могут стоять такие же люди, которые тоже хотят опередить вас ...

Раш

Как и в телефоне, некоторые кнопки просто глючат, и их нажатие приходится дублировать! Это не от человека зависит, просто недоверие к автоматике! Я считаю: это нормально!)

Sarman

Возможно и ускорит. Дело в том, что после закрывания дверей лифт делает выдержку в 7 секунд. Если нажать в это время, то он не отреагирует и лифт может достаться другому.

Niemand Против Войны

Нет, но в первый раз можно НЕ ДОЖАТЬ. А лампочка, естессно, перегорела – не в Швейцариях живём. И ждать до второго пришествия... Так что второе нажатие ускорит, ускорит )))

Злой Хомяк

ну так мы на автомате нажимаем по 30 раз значит это в нас заложено гинетически))) а значит когда то давно верили что если нажимать по 100 раз на кнопку то лифт ускорится)))

Натали Величко

ловко подмечено)нет просто видимо когда ты спешишь куда то,и время нажатие кнопки повторно уменьшает время на несколько секунд,и кажется что он приехал быстрее.

Андрей

Если сильно спешишь, внутренне ты знаешь, что от того, сколько ты нажмешь на кнопку, лифт быстрей не приедет и все равно продолжаем нещадно давить бедную кнопку.

Shafi Aliyev

Прикольный вопрос)) нет я нажимаю один раз,но знаю то,что когда нажимают несколько раз,человек так сказать морально успокаивает себя что лифт приедет быстрей)))

Shafi Aliyev

И все таки существует миф,что когда нажимаешь на кнопку интенсивно и очень быстро,то лифт ускоряется))) а ведь кто то же может поверить в такое)))

Vl
Vladimir

А у нас лифты, как раз с кнопками, к которым нужно привыкать, так же как к педали акселератора и опять же ток пуска в 5-10 раз больше номинального(фантазия играет).