Ва
Валентина

Счастье-это когда вешаешь подкову или снимаешь хомут?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Vera Yarashevich

Невозможно счастье одолжить,
И купить за деньги невозможно.
Но без счастья – очень сложно жить,
А, порой и вовсе невозможно.(с)

Олег Гузенко

Счастье когда хомут не тяжел и со стразиками, подковы не жмут и мухи не кусают, жеребята резвятся

Tr
Traveler

Главное не "отбросить" и не "надеть"..Вот тогда - это счастье..))

Евгений Усов

Счастье это когда тебя не подковали и не одели хомут

Виктор Лукиша

значит с кого то подкову сняли что бы надеть хомут

Олег Соколов

Это когда счастье не зависит от хомутов и подков.

Вячеслав

Если хомут не жмет. Зачем снимать

Дмитрий Сергеев

счастье это когда тебя понимают

Михаил Турков

Хомут конечно кому охота тинуть

Николай Ушаков

Когда косички в гриве плетут!

Майя Петрова

хомут... И туфли на каблуках...