REYM

Получится ли взять ипотеку в квартиру, а потом сдавать в аренду чуть дороже, как прибыль, и зарабатывать ни на чём?

Ответы
Алёна Смородина

я не знаю , как в России. Но вот такая схема работает. У Вас должна быть как минимум 2-х комнатная квартира. Вы её продаёте, покупаете однокомнатную квартиру и сдаёте. Оставшиеся деньги вносите как первоначальный взнос за двушку, которую Вы уже берёте для себя под залог первой однокомнатной квартиры. В итоге у Вас две квартиры. Вам есть , где жить и есть чем гасить ипотеку....

Антонио Гареев

Попробуй, то же мне еще один Киосаки.🤣😅😂🤣😅😂Хотя замечу, что несмотря на всю свою лапшу предпочитает получать халявные гранты от государства из госбюджета на подобное обогащение.😂😅🤣😂😅🤣

O X A N A

Читайте ипотечный договор. Если там запрет прописан, то есть риски. Если есть возможность где-то жить, можно в ипотечной жить самим, а сдавать вторую.

Огненный Муравьед

Двое нашли цистерну водки. Водку продали, деньги пропили.

Табуретыч

не получится, не забывай ещё и о коммунальных платежах.

Жизненный

очень рискованно. государство не позволяет так делать.

Юр ..Спб

точно,мишустин так на вас и зарабатывает

Епифания

Я сдаю квартиру, вас что интересует?

Александр

Вся Москва так калымит.

Сергій

Некоторые так и делают

Валерий Ратников 🇨🇳

👍так все и делают.

Николай Смирнов

Попытка не пытка.

Андрей Ванеев

так все и делают

Moon Light

Попробуйте.))

Зе
Зеро

Можно. Но надо банк уведомить. Возможность сдачи в найм ипотечной квартиры прописывается в договоре об ипотеке.

Виктор Дайвер

Это вряд ли

Ви
Виктор

вполне