Бо

Если тебе придется работать официанткой, плюнешь в еду наглому и грубому клиенту, когда тот не будет видеть?😜

–12
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни в коем случае, можно стулом ебло расхуярить, а плевать в блюдо это не гигиенично, утверждаю Вам, как повар - кондитер, ну зачем же наплевать в блюдо, которое сам приготовил?🤷‍♂️

Лариса Будрина

Какой ужас! Никогда не опущусь до такого! Не рой яму другому, сам можешь в нее попасть! Жизнь так непредсказуема, никогда не знаешь, откуда кирпич свалится тебе на голову!😱😉

Виктория)

Я ответственно отношусь к работе и мне чаще всего пофиг на настроение людей, а учитывая то, что я и сама далеко не ангел, могу сорваться иногда... Плевать не стану.

Виктория Файнштейн

Конечно нет. Если он наглый и грубый, значит у него проблема, и пришел он сюда не за "плевком". Думаю, что наоборот, постараюсь быть еще более вежливой.

Св
Светлана

Официанткой вряд ли буду работать, возраст уже не тот , а так вместо плюнуть я и тарелку могу одеть на голову. Жто поинтересней будет

Екатерина Емелина

Этот вопрос пошел по второму разу... Клиент нахамил, а официант сделал подлость. Что лучше? И то и другое плохо.

Кочка Зрения Жозе

Тогда уж логичнее плюнуть, когда видит. Чего анонимно-то плевать - слюна же нетоксична, ему ничего не будет...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хороший ответ. Сначала плюнуть, а потом ему сказать об этом.

Кочка Зрения Жозе

Нехай мучается: правда или нет?

Елена Костина

У меня есть знакомы официанты и многие плюют в еду, если им нахамят( лично я хз, возможно бы тоже плевела ))

Елена Костина

*плевала

Ru
Ruslan

логично )

Елена Данилова

Конечно это возможно.. но, мне бы не хотелось, чтобы мне плевали. Как то так. , посему, скажу так: воздержусь

Рыжкова Валентина

Нет. Предпочту споткнутьсяс подносом так ,что б ему по хариусу подносом прилетело , и вилка не промазала

Е....

Нет.... зачем опускаться до его уровня!!!!! Если совсем достанет, то можно плюнуть, чтобы он видел!)

Владимир Ревазов

Ну я как то читал про одну женщину, которая попробовала шаурму с чесночным соусом с кончой🤣🤣

Сергей Горталов

Если, говоришь... я его немедленно убью, покрошу на порционные куски, зажарю и употреблю внутрь.

Ольга Просто

Однозначно, нет! Разве этим поставишь на место грубияна!? Здесь тоньше надо быть, умнее...

Ru
Ruslan

доход приносит клиент а не персонал увы но закон на стороне клиента всегда )

Ольга Просто

Хорошо! Но плевать все же не стала....

Ru
Ruslan

вы умница )

Ольга Просто

Удачи!😊

Ru
Ruslan

🙏Благодарю )

Пани Малгожата

Я не верблюд. Эту непонятную мне особенность человека не приемлю ни в каких отношениях

Александр Рузметов

это подло. лучше по роже ему двинуть. так будет по честному. я не женщина, а мужчина

Ирэн Понарошку

Работала когда то.. Но не делала так.. Он все равно не увидит... Была другая месть 😈

Ru
Ruslan

🤗

Ирэн Понарошку

Нееее

Ru
Ruslan

почему )

Ирэн Понарошку

Зачем Обнимашки?)

Ru
Ruslan

ваша правда )

Елена А.

Нет, меня не так воспитывали. Почти к любому человеку всегда можно найти подход.

Друг

Нет. Кому-то и я могу показаться грубиянкой. Не хочется,чтобы в мою еду плевали.

Ru
Ruslan

Да плеваться не красиво )

Оксана Алферова

Обя-за-те-льно! Хвостов мышиных насушу и сотру в пыль. Буду сыпать потихоньку))