Марина Константинова

У всех мало денег, но все жрут суши и у всех айфоны. Это магия, млять.?

Ответы · страница 13
Alexsey

Суши такая гадость... )

Алексеевна ...

денег хватает, суши г овно, телефон обычный, вопрос у меня возникает в том, что ВСЕ - это кто????????

Руслан Каранаев

Научите меня магии

Марина Константинова

Руслан, это у меня что-то с чаем, наверно...))

Внук Велеса

чай с мухоморами был

Внук Велеса

точно с мухоморами

Марина Константинова

Это какие-то радикальные меры

Внук Велеса

меня мухоморами не возьмешь, я привыкший

Максим Шахматов

это кредиты, пз..ц

Марина Константинова

ахахах, это я случайно))) Не на этот ответ)

Максим Шахматов

да, я то же чего то не понял ответа)

Андрей Чувихин

Тебе мат не идет)

Марина Константинова

Я знаю, будем считать, что это вводное слово))

Андрей Чувихин

а по существу вопроса, это называется нищебродство

Кэт **

я и незнаю даже)))

Кэт **

ахаха в добавок еще и тачки,жуть просто как так?))))

Оля Кравец

да))ето точно))

Миша Берлин

А суши это роскошь? сколько лет жру только что узнал.

Shadow Assasin

Суши это глисты:-) айфон это пафос:-) да и ещё есть кто ходит с китайскими айфонами

Миша Берлин

Из вышесказанного я могу сделать вывод что у тебя андроид и ты борщ кушаешь чаще чем суши))

Shadow Assasin

Бюро растрою тебя:-) я и айфон взял и андроид взял:-) а суши не ем, так как вообще не ем ничего связоннаго с море продуктами

Миша Берлин

Бюро))) какое милое имя)))

Shadow Assasin

Балин:) там бюро далжно было быть:-)

Миша Берлин

У тебя все правильно получилось, там так и написано xD

Наталья Шолохова

Да) Это МАГИЯ)

Наталья Шолохова

Как Вы считаете, телевидение нас зомбирует?

Марина Константинова

Я сужу по себе в данном случае. Я тв не смотрю, зато в интернете нахожусь постоянно, где бы не была, телефон всегда под рукой. Я уже зомбирована(((

Deribas

Интернет наоборот, мне кажется, дает свободу. А вот с телевидением - идет жесткий отбор передач явно негативного направления. Вот сегодня только смотрел М.Задорнова СМС. Гламур. О'кей! за 2008г. - ощущение, что он про сегодняшнее время говорит. Даже угадал про то, как с точки зрения современных СМИ описывалось бы нападение Германии на СССР. По телевизору такого не покажут уже.

Марина Константинова

Я не смотрю тв, так, периодически в яндексе просматриваю новости.

Deribas

Я телек тоже не смотрю. Сил нет пока рекламу показывают. Тут главное, если фильм интересный название узнать. Потом в инете смотрю... И еще новости никогда не смотрю почти.

Сергей Романов

нет, пиар

Сергей Романов

Так богатство как говорил Маяр Роджальд : Деньги требует тишины

Алкоголик Из Подмосковья

кредит

Ирина

это понты, я ем не суши и у меня не айфон, не парься, главное- не быть гнилой!пусть понтуются! работай-купишь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я суши не жру )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тоже нет))

Fargo

блин у меня тоже :-D:-D:-D

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😄 бедные мы )))

Fargo

суши г. . . о и айфон тоже, в нём камера фуфло! только функции интернета хорошие и всё, больше капиша вокруг него! есть гораздо лучше смарты! А суши . . . 😞 и вся желтая кухня дань моде и всё .Итальянская кухня куда лучше!

Марина Константинова

Крик души!) Да, понты, бренд- это сейчас ценится. Но, кстати, у 6афони камера классная, юзала тут телефон на днях, но, спокойно, я не в секте буржуазии, хожу с люмияшей)))

Fargo

та я тож хотела люмию, передумала, хочу Nexus, а его нет :-(в продаже даже в нете .