Вадим Гамзелев

Может ли человек с лицом дебила, быть МИНИСТРОМ ОБРАЗОВАНИЯ?

Ответы
Ксения Сергеева

Я не психиатр)))), но думаю, что бесам многое подвластно)))))) Нам надо больше к Богу обращаться, молиться и тогда, пусть любое лицо у него будет, лишь бы был умен и мудр и занимал верно свое место...))))

Ксения Сергеева

Какая разница, в Кремле этот человек находится или в маленьком провинциальном городке...

Ксения Сергеева

Вообще-то, вопрос глупый...не зрелый..

Вера Кузьмина

Т.к. связана с образованием напрямую. могу сказать, не знаю, как насчёт лица, но то, что учителя завалены бумагами по уши и с детьми им работать некогда - это правда! И это не от большого ума!

Вадим Гамзелев

Я этом же. Назначать надо специалиста.

Irina Rozhovskaya

О, батенька! Все может быть! У на бывший премьер в тюрьме сидит. Дали 6 лет, а он говорит, что много. Согласен на 4. Отсидел 6 месяцев, говорит, согласен на год. Так и постановили.

Люба Борисова

Ну, если мин.обороны мог быть гражданский человек. которому военным приходилось подчиняться, то мин. образования может быть кем угодно

Вадим Гамзелев

Супротив ЭФФЕКТИВНОГО МЕНЕДЖЕРА не попрёшь!

Люба Борисова

Потому и образование с третьего места в мире упало на тридцать пятое. Сегодня дети вместо того что бы своими словами излагать материал тупо тыкают в правильный ответ в тестах. Тупеем с каждым днем. будем скоро все на одно лицо

Вадим Гамзелев

Это верно. Заодно и пореформируемся ( то есть поворуем)

Юрий Трущенков

Запросто Во - первых : с лица воды не пить . А во - вторых он никому не нужен ( кроме премьера ) . Работает же не министр , а система .

Любовь Соловей-Грищенко

Сама над этим все время ломаю голову. К тому же он мне напоминают серийного убийцу...образования.

Вадим Гамзелев

Родственники влиятельные. Непотопляем!

Любовь Соловей-Грищенко

Это точно! У меня такое впечатление, что все министры - родственники!Не пойму лишь одного - почему они так варварски разрушают самые ключевые направления жизни страны - образование, медицину и культуру?! Почему Глава государства им так безоглядно доверяет?! Они же и его подставляют.

Вадим Гамзелев

Семейная династия. Семья министров. Семья генералов, и т.д.

Юлия

смотря где..в америке обамка с лицом злобного тушкана и неадекватных действий..президент..

MagdaLena Nastojashaja

Внешность не всегда соответствует внутреннему содержанию. Валуев например...?

Вадим Гамзелев

Это верно. Валуев не красавчик. Но дебил и в Африке, дебил.

MagdaLena Nastojashaja

Так с лицом... или сразу дебил?

Вадим Гамзелев

Весь взвод идёт не в ногу, один сержант идёт в ногу.

MagdaLena Nastojashaja

Ну сержант, не министр :)))

Ирина Султанаева

наверно-да.Есть один доктор наук,приезжал и лекции читал,а сам даун.

Boris Bondarev

ЭЙ КРАСАВЕЦ "а может ты ЗАСРАНЕЦ ? по лицу не определяетя ВАДИМ !

Рая Люба

а кто у власти не с лицом дебила? По-моему, все там такие

Вадим Гамзелев

В данном случае многие умом не блещут.

Рая Люба

Только и умеют, что врать и воровать

Вадим Гамзелев

И причём этому они учились.

Татьяна Забайкалье

Судя по нашей нынешней системе образования, то конечно

Вадим Гамзелев

Опять во всём виновата школа!

Татьяна Забайкалье

Нет. Не сама школа. Школа всего лишь последняя инстанция этой дури спускаемой свыше

Вадим Гамзелев

Автоинспекция, на экзамене раньше дырочки применяла. Сейчас не знаю.

Юрий Юрченко

Так не мордой же он торгует, а руководит министерством.

Геннадий Сокровный

С лицом дебила, а почему бы и нет. главное -то не в этом.

Вадим Гамзелев

И родственные связи здесь не при чём!

Геннадий Сокровный

А это уже нравственная категория.

Anna Levina

может)))) вот в Эстонии что ни министр, то лицо дебила

Anna Levina

ну вот НАТО и не надо б)))))))

Вадим Гамзелев

Дорогая я вступил в КПСС. Всё ты куда нибудь вляпаешься. Вчера в Г-О, сегодня в КПСС.

См
Смехова­­

был же у нас министр обороны...мебельный менеджер...

Вадим Гамзелев

Это верно. Ну как не порадеть родному человечку.

Наталья Сучкова (Куцева)

у нас - да,,посмотрите какое у нас образование !!!!

Наташенька

Как оказалось...не только с лицом...но и мозгами((

К.а.н.он

🌹

Вадим Гамзелев

Дебил он и Африке - дебил!

Фило Софочка

лицо не важно,лишь бы мозги были не дебильные

Вадим Гамзелев

С этим проблемы. Дебил он и в Африке, дебил.

Светлана Из Деревни Нагаркот

и даже официальным представителем госдепа)

Вадим Гамзелев

Америку не комментирую. Они могут позволить себе иметь в правительстве дураков.