Тт Пистолетова

Если противоположности притягиваются, то где мой собеседник... умный, красивый, интеллигентный и весёлый , без вредных привычек? 😜 😜 😜

Ответы
Аликпер Агакишиев

с таким ником искать..".собеседник... умный, красивый, интеллигентный и весёлый , без вредных привычек? 😜 😜 😜."..вряд ли получится..

Галина Панова

Страшно предположить, что из себя представляете вы, извините, после ваших перечислений положительных качеств вашей противоположности !!!

——
— —

без иронии, но моё предположение,не гарантирует точного местонахождения, предполагаемого Вами апонента. 😉

Олег Гузенко

если вашу аву просканить, к вам притянетсястрашный вульгарный дурак в депресии, с букетом вп.

Владимир Ильиных

Притягиваются в физике, в жизни людей другие законы. Например "по Сеньке и шапка"

Сергей Островский

Значит, вы глупая, некрасивая, необразованная, скучная, с вредными привычками?

Сергей Островский

Врете. Вы как раз такая, как хотите, чтобы был собеседник.

Николай Сафонов

😄 Не знаю, но лично мне известно, что подобное притягивает подобное.

Сергей Ивашкевич

А вы тоже умны с юмором и без вредных привычек интеллегентная дама

Юрий

А-а-а-а-а-а-а............................................возраст имеет значение? 😄

Николай Богомазов

Так вы четырёх перечислили. Вам всех сразу или по очереди?

Мастер По Маргаритам

Зачем вам красивый и без вредных привычек для переписки?

Ник Ци

Эт Вам манекен нужен, с книжкой анекдотов 😄😄😄😉

Интересный_ Экземплярчик

Люди созданы друг для друга, канибалы тоже так думают ))

Владимир Смирнов

какая глыбокая философская мысля,прям цицерон в плоти

Виктор Бондарь

а как определить собеседника с вредными привычками

Виктор Бельфор

наверное общается с другими противоположностями

Александр Ермаченков

Вымирающий вид.А если еще и богатый-вообще мамонт

Николай Ntv

Нахрена с вредными привычками собеседницы?

Виталий Романчук

не пришол к тебе ещё или не время тебе ещё

大天
大天使

Я здесь. Только это не противоположность.