Филимонова Анна

неуемная жажда обладания-что это

Ответы
Ефимов Виктор

Это Азарт - Князь мира сего, Он есть стремление к превосходству и преобладанию, он в основе всех противоборств и войн.

Филимонова Анна

Потрясающе

Ефимов Виктор

Хотите узнать больше?

Филимонова Анна

Всенепременно

Ефимов Виктор

Информацию на эту тему могу скинуть файлом, если напишите пару слов в мой адрес efimov.viktor.1953@mail.ru и получите в ответ текст, потом обсудим его.

Ефимов Виктор

У меня почему то не получается отправлять письма. выдает, что такого адреса нет, но ответом все уходит и доставляется, так что как говорится - лучше вы к нам.

Николай Ntv

Смотря чем обладать? Если деньгами, это бизнес. Если чужими ресурсами, это война, если чужой женой, это рога.

Homo Pongo

Главное, всем это не показывать, чтобы желающих обладать тем же не возросло сразу в разы. 😆

Homo Pongo

Ни то и ни другое... хм... А, что тогда? 😉

Филимонова Анна

Сама не знаю

Homo Pongo

Сама романтика отношений? Или только читать про это Вам нравится или нравилось? 😉

Филимонова Анна

Хочешь погтворить об этом.....

Homo Pongo

Не здесь и не сейчас... 😉

Олег Спб1960

смотря в каком направлении: творчество, руководство, образование, промышленность, кроватка.

Александр Пикурин

Думаю, что это - черта, мягко говоря, патологическая.... Мания, кажется, называется... 😉

Александр Майнгардт

Синдром маленького ребёнка переросший во взрослую жизнь и перешедший в фанатизм !

S.
Sмысл ..

была как-то песня .. облади-облада .. обладание .. наверное из этого слова пошло )

Филимонова Анна

Наверное))))

Любовь Супрун

ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРИЗНАК МАНИИ! СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ,ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Андрей Шишков

это то ,что не хватает душе,внутреннему миру..и хотелось бы чтоб оно было....

Бала Мут

это нормально..своя собственность лучшем ,чем общественная..

Жамол Каримов

это владеть что то сокровенным....тайным вот так мне кажется

Филимонова Анна

Любовь наыерно сокравенна

Жамол Каримов

да и вера и надежда любимой......

Александр Майнгардт

Синдром маленького ребёнка перешедй во взрослую жизнь и

Филимонова Анна

И...давай все губить

Александр Майнгардт

Не там ещё с телефона просто не туда нажалась

ДА
Данилюк Александр

Это когда вы хотите обладать большим, чем вам необходимо

Дядя Вова

Это когда надо...... и пофик, зачем надо и надолго ли......

Филимонова Анна

Здорово

Дядя Вова

зато как есть.....

Александр Луньков

Это ужасно! Человек становится рабом этого желания.

Филимонова Анна

Так то да(

Юрий Баранчиков

А-а-а..Ну-у-у..Э-э-э-э.. Типа "жадность фраера погубит"!!

Филимонова Анна

Типа да))

Гу Всс Мо Мчс Рк

наверное , это когда неудержимо хочется обладать.

Игорь Сухарчук

одна из целей, чем чаще думаешь тем больше шанс

K O S

Это не правильный настрой на достижение цели.

Филимонова Анна

Абсолютно

Светлый

эт типа любыми средствами и методами добьюсь

Филимонова Анна

Блин ну типа дв

Светлый

бывает, чего скрывать то

Филимонова Анна

Да ты молодец,как же иначе

Светлый

иначе смысл жить?

Филимонова Анна

Действительно

Светлый

ок)