Quantun Quantun

Как легко и приятно проходить через лес, распадаясь на пятна камуфляжа СС?! http://shiropaev.livejournal.com/126555.html http://shiropaev.livejournal.com/47594.html Я дрожащие руки
Не горазд поднимать.
Торжествующий Жуков,
Погоди ликовать.

Отоспавшийся в схроне,
Слыша пение крон,
Загоняю в патронник
Свой последний патрон.

Напевая «Хорст Вессель»,
Выхожу на тропу.
Коммуниста повесил
На высоком дубу.

Ответы
Vlad Kruger

Коммуниста повесить не фокус. Но вот уж коричневую нечисть мы вычистили до конца. Как гниль из зуба. И запломбировали. Никогда не возродится это уродство духа. Как там сказано в бессмертной песне: "Фашистской чёрной нечисти загоним пулю в лоб. Отребью человечества сколотим крепкий гроб..." И мой папа лично размозжил не одну голову эсесовским "хорствесселям". Чем лично я очень удовлетворён! Пусть ворочаются в своём гробу!

Евгений Устинов

Саша, Вам приятно такое писать? Вы согласны с таким взглядом на жизнь? Вы скинхэд?

Евгений Устинов

Я смотрю на жизнь здраво, и суждения о жизни у меня с рождения свои. Пытались и в школе и в армии и в жизни мозги промывать, только моя точка зрения на эту жизнь не изменилась. Я люблю свою Родину, и не собираюсь никаким иностранцам и их политике хозяйничать на земле моих предков. Ни немцам ни французам ни америкосам ни комубы то нибыло.

Quantun Quantun

Жидам и чекистам из Кремля Вы всё отдали

Евгений Устинов

А Вы? Ты где сам то живёшь? Не в России? Или твоих предков войны не коснулись?

Quantun Quantun

вы добровольно

Евгений Устинов

А все ли ваши по принуждению? Иль были всё же патриоты? Которые ради Отчизны жизнь отдали?

Дмитрий Малышкин

Че куришь? Ты завязывай, а то придут партизанны, и кирдак...

Анатолий Колчин

Коммунист и фашист! НАДО ВЕШАТЬ ОБОИХ!!!

Quantun Quantun

коммуниста и плутократа вместе надо вешать

Анатолий Колчин

Плутократы есть в любой партии

Quantun Quantun

плутократы это стандартно обозначение "диких капиталистов", ростовщического и спекулятивного капитала

Марина Янова

а не противно?

Марина Янова

а кто же тогда люди? уж точно не вы, скоты

Quantun Quantun

мы как раз люди, а скоты вы

Марина Янова

только скот будет уважать убийц, создававших концлагеря. Ваши скоты убили почти половину моей семьи. Нам никогда не понять друг друга

Quantun Quantun

Вот именно. Вы воевали за убийц, убиваавших лучших людей в концлагерях и просто так. У Немцев в концлагерях держали всякую мразь

Марина Янова

а надо было - таких скотов, как ты

Раиса Кривошеева

Фашист?

Раиса Кривошеева

Значит всё, что ниже не нужно?

Quantun Quantun

Это пояснение

Раиса Кривошеева

Вопрос, да с пояснением!!! Бред!!!

Quantun Quantun

ха ха ха