Анна Абдулина

В вашем городе есть ставка на логопеда ,

Ответы
Алемжан

)))Лыблюсь сижу.Прочитать пришлось ответы.А то никак не мог понять че за ставка)))Вы имеете в виду конечно гос.должность.И всё еще видимо не полностью понял.Рас в Набережных Челнах нет ставки значит и нет самого логопеда(не будет же он работать без зарплаты).В городе нет логопеда?Чё за фигня?Не может быть.В некоторых райцентрах даже есть...правда пол...СТАВКИ)))

Анна Абдулина

Уже посмотрели где я живу, они нужны логопед а должность нету,

Алемжан

В детской государственной психиатрии разве нет?Нелепо же

Виктор Ваньков

А по Русски...что значит ставка НА логопеда? У нас ставят на лошадей,на спортивные состязания...А у вас ставят уже на логопедов?

Анатолий

ставки на футбольно-хоккейные матчи - есть... на логопеда - не слышал... да и вообще - кто на него поставит?

Богдан Баега

мы на логопедов не ставим. на лошадей, на собак -- да. как можно ставить на живого человека!!!

Анна Абдулина

А как написать

Богдан Баега

о чём?)

Ilian Chester

У нас только на лошадей ставят. А что у вас логопеды тоже бегают?

Олег Таб

на логопеда и на велосипеда,,дофига всего..

Георгий Клинцов

а ставка на педагог русский изык ест?

Анна Абдулина

Извините,

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас огромный город,в нем есть все

Евгений Лис

Нет, моя жена одна справляется!))

Александр Уколов

А хирург травматологии не надо?

Камола Насирова

доктор монна -не монна а нунна))

роман барсуков

в д. сады постоянно требуются

Анна Абдулина

У нас почему-то нет,а город большой у нас (

Евгений Шурин

не. тут непринимают ставки...

Анна Абдулина

Поняла,

Liza *

И что ставят на логопеда?)))

Тамара Коваль

в нашем городе есть все!

Андрюшка

логопеды все частники

Ник Ци

В Питере есть всё!!!

Sergey Abramov

По-моему, есть.

Анна Абдулина

Город большой,

Sergey Abramov

Ярославль

Анна Абдулина

Я тоже большем н челны, а нету,

Sergey Abramov

У нас в детской поликлинике должность (ставка?) есть, а специалиста нет.

Анна Абдулина

Моя сестра закончила институт, в этом году а должность нет хотят сейчас это профессия нужная,

Sergey Abramov

Ярославль, ул. Слепнева, детская поликлиника N°1.

Анна Абдулина

Понятно,и тут есть,детей сейчас каждый 2 проблем с речью, а в деревнах вообще их нету логопед,

Валерий

Их полно у нас

Анна Абдулина

И всех работают,

Валерий

Ну все не все!!,но работают

Бейбут Касанов

незнаю а что?

Анна Абдулина

Нашем нет,

Бейбут Касанов

ты хотела туда ходить?

Анна Абдулина

У меня сестра училась логопеда, в городе не ставки, я все старая для этого,

Бейбут Касанов

да ну учиться никогда не поздно

Анна Абдулина

Это правда речью занимаюсь с 5 лет,