Тахир Абдыбаев

В каком месяце отмечается Октябрьская революция?

Ответы · страница 2
Алексей Жданов

7 ноября(по новому-Григорианскому-стилю), или 25октября(по-старому)

Сабит Догоманов

Мы этот праздник с 25-го октября начинаем и заканчиваем 7-гоноября.

Ир
Ирина

конечно же, в Ноябре - всё логично, как и "субботники" по четвергам

Natalia Sikorskaya

29 октября по старому стилю,7 ноября по новому,отмечали до 1991года

Демьян Воробей

в октябре отмечалась.но сейчас не отмечается.если я не ошибаюсь

София Пейку

вроде бы в ноябре. Но когда точно и сам В.И.Л. сегодня бы не знал!

Надежда Федорина

По новому стилю отмечалась в ноябре,а сейчас уже ни в каком.

Михаил Пан

СЛОЖЕН ВОПРОСССССССС. В НОЯБРЕ. ТОЛЬКО УЖЕ НЕ ОТМЕЧАЕТСЯ.

ОК
Олег Карпенко

Отменено официально не значит что в действительности, но вы правы - тут не о чём спорить - прощайте

Нина Захарченко

Ребятки впомните,что сказал кот Леопольд ""Давайте жить дружно" У каждого свое мнение верное или нет,но свое. И Вы разговариваете,как встретились два бычка на мостике,к сожалению нам уже ничегошеньки не изменить!(

Нина Захарченко

Aleks Sh

В ноябре... 7го числа!.. отмечался... сейчас и не знаю даже!))))

Светлана Ромашевская

Она уже не отмечается. А вообще-то в ноябре , а именно 7-го!

Бахрам Абдурашидов

7 ноября (по новому стилю) или 26 октября (по старому стилю)

Ирина Миронова

проверка на "ВШИВОСТЬ"? 🙂 не помню O_o -это было так давно 😉

Татьяна Серафимович

все время было в ноябре а вообще все произошло в октябре

Розалия Равильевна

Ну если по по старому то 22 октября. а по новому 7.8 ноября

Татьяна Колосова

она уже не отмечается,а раньше отмечалась в октябре ))))

Наталья

Теперь уже не отмечает почти никто. А вообще - 7 ноября.

Галина Щепеткова

В ноябре , 7 - 8 числа.А что , в школе это уже не проходят?

Инна Князева

уже ни в каком не отмечается..а был праздник -7 ноября.

Виктор Герасименко

Октябрьская? По любому в январе ну максиму в ноябре.)

Наталья Барышева

У алкашей-каждый день, у малопьющих-весь октябрь.. 😄

Наталья Барышева

Да пофиг, главное начать, а закончить и в ноябре можно....