Руслан Вальдемарович

Александра, как еще можно использовать скафандр космонавта кроме его прямого назначения?

Ответы
Саша

слушай,я даже и прямого назначения не знаю)))) а что такое -скафандр??? 😉

Руслан Вальдемарович

костюм для космонавта, чтобы он выглядел круто и не умер в открытом космосе

Саша

Рус))))))))))))))))))))ты радость моя)))*******************************

Руслан Вальдемарович

берегу свое позитивное настроение только для тебя))) ******************************************************************************************************************