Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Ответы
Виталий Мирошник

Что это за 8 орбита? Орбита не может нумероваться. Орбит теоретически великое множество, стремящееся к бесконечности. Например, сколько окружностей ты можешь нарисовать вокруг произвольной точки? 🤓

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Виталий Мирошник

Так это не орбита восьмая, а планета по счёту от Солнца. И первые 5 планетами не являются, также, как и Плутон. Т.е. нет у них на данный момент статуса планеты. А Фаэтон -- это пока только предположение, не выходящее за рамки гипотезы.

Фл
Флюр

15 шт.Орбита где сейчас Фаэтон-"место" "разборки" Планет.

Виталий Мирошник

Пояс астероидов что-ли?

Фл
Флюр

да

Сергей Самоварщиков

"Прибывание", а точнее "прибытие": 'это, когда поезд к перрону.

Фл
Флюр

исправлю

Фл
Флюр

написал нахождения🤔

Сергей Самоварщиков

пребывания. ещё можно - "вращения"

Фл
Флюр

исправлю

Дмитрий

ну загнула все орбиты не в кайф и даже кусок газа юпитер

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Дмитрий

респект ноесть хрень которая далеко не подвласна нашим законам

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Ев
Евгений

почитайте книгу жизни - библию и узнаете конец всего...

Фл
Флюр

много раз читал и вам результат

Виктор Дубилей

Нету ее там . Меня там нет .Кто бы жителей там строгал .

Виктор Дубилей

Жуть .

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Виктор Дубилей

Нахрена . Я землю отодвину . Гороху наемся ,и как бахну . Мы спасены .

Фл
Флюр

Раиля Саитгареева не знали из Башкирии?

Виктор Дубилей

Нет .

Людмила Миронычева

Скорее всего...я это уже читала и согласна с Вами!!!

Татьяна Черненкова

Как тут у Вас всё запущено...🤔

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Виктор Маркин

молодец--садись пять.🙂 😉

Фл
Флюр

🤔 Цикл одной Планеты нашей Солнечной Системы через Солнце равен 250 тыс лет.И так всё изначально.🙏

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Виктор Маркин

а нам это зачем? 5тыс лет-я недоживу.

Фл
Флюр

до нашей эры и плюс 2018-то,что прожили,только по лунному-уже прожили 5 тыс лет

Виктор Маркин

и я о том же.

Фл
Флюр

отжили!!!!!!!!!!!а нам это зачем? 5тыс лет-я недоживу.???????????????????????????

Александр Шебалин .

Все возможно в этом мире.

Ол
Оля

Ваши слова очень точные

Владимир Разувакин

Бред, извини. 🙂

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Владимир Разувакин

У человека всего 5 чувств. Он самый примитивный и ограниченный по возможностям, поэтому не видит и не чувствует других форм жизни

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Владимир Разувакин

Их на много больше - хотите 54

Гульчатай Зарипова

только на Земле.

Гульчатай Зарипова

Земля будет существовать вечно.... И не сказано, что она уйдёт на Марс.

Фл
Флюр

уход туда не смерть

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Гульчатай Зарипова

Зачем туда идти, когда и на земле хорошо.

Фл
Флюр

так изначально

Александр Грызлов

Не знаю я

Фл
Флюр

Второй ряд Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов в перевёрнутом виде,в результате прохождения белого цвета ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.Светимость Сириуса превышает в 25 раз светимость Солнца.🤔

Александр Грызлов

Возможно

Фл
Флюр

Орбиты 7 Планет до Солнца образуют Радугу!🌈Это-Сенсация-Открытие и Революция в Астрономии!

Александр Грызлов

Я не знал