Ирина

Говорят, у вдохновения нет расписания. А как давно оно вас посещало?)

Ответы
Василий Мельник

проснулся и такое вдохновение аж жуть а только позавтракал и начинается спад вдохновения и так до обеда а там уже ужин и оставляешь на завтра и так почти в каждый день .

Ирина

)))))

Василий Мельник

меня муза посетила, посидела, водки пила, три рубля на тачку попросила развернулась и ушла.

Ирина

упс))

Валентина Кожевникова

У Губермана есть такие строчки - " Бывало проснёшься , как ранняя птица Крылатой пружиной на всходе. И хочется петь и трудиться ,но.. к завтраку это проходит "

Ирина

))

Григорий Новиков

кто говорит?... Вдохновение нынче приходит только на особое состояние. Времена Нострадамуса, когда он буквально усыпляет вином потоки информации, прошли.

Ирина

Что за особое состояние?

Григорий Новиков

близкое к медитации....когда я писал песни, состояние открывалось только при постоянном поиске, причем всё, что порождал мой ум, явно уступало тому, что диктовалось "музами". ...суета жизни, засоренность ума не всегда позволяют включать вдохновение с первой секунды, чаще приходится помучаться, предварительно отвергнув сотни готовых решений, порождённых рациональным сознанием. Примерное время изготовления приемлемого текста стихов, при постоянном поиске нужного сигнала при отсеивании ерунды, порождённой собственным умом - три дня.

Ирина

понимаю)

Ирина

))

Мария Хилик

Привет подпишись на канал, буду очень благодарна!

А так же в группу вк
https://vk.com/amazing44
Спасибо!

ит
ирина табунцова

Последнее время оно со мной)))).. я два месяца назад открыла салон красоты с названием Вдохновение;)

Ирина

удачи вам)

ит
ирина табунцова

Срасибо)

Сергей Субботний

*меня недавно муза посетила.... посетила, вот так вот немного посидела, и ушла....* В.Высоцкий.

Ирина

)

Игорь Гуров

Вот строки моего знакомого поэта: "Вдохновение дура дешевая, ждешь её негодяйку сто лет..."

Ирина

сурово

Игорь Гуров

Не сурово, а правильно. Талант - 99% тяжелого труда!

Ирина

)

Котик - Наркотик )))

МЕНЯ , КАК ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ , МУЗЫ ПОСЕЩАЮТ ... А ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ПОСЕЩАТЬ ... мУзыки 🙂

Ирина

творческая личность? так вот ты какая, творческая личность)

Владимир Илюхин

Давно стихов не писал. Но вот с задачами, формулы, то да се, было около года назад)))

Ирина

Почему забросили стихи?)

Владимир Илюхин

Если в голову не приходят - значит время ушло)))

Ирина

жаль)

Ирина

))

Nikolai Garskov

Блин! Не расстанусь с ним не как. Все та же тональность и и присущий ей знак бекар!

Ирина

👍

Nikolai Garskov

)))

Александр Митрофанов

оно нас на покидает ,вот только вдохновляет на разное то на стихи ,то на "подвиги"

Ирина

хорошо сказано. и как часто подвиги?

Александр Митрофанов

нет все больше на стихи ,старею...

Ирина

))

Александр Цыганок

Меня, например, вдохновение посещает тогда, когда я встречаю красивую женщину..

Ирина

Не удивительно)

Александр Цыганок

А Вы красивая, Ира? Покажитесь и я экспромтом напишу Вам стихотворение.

Ирина

должна вас огорчить, не красавица)

Александр Цыганок

А какой смысл Вы вкладываете в слово "красавица?"

Ирина

увидел и .... умер от избытка чувств)

Александр Цыганок

А у меня несколько иное представление о красавице. Конечно же внешняя красота привлекает сразу. А я больше оцениваю красоту внутреннюю. Помните, как говорил Сократ по этому поводу? "Заговори со мной, я хочу тебя видеть"

Ирина

Конечно. но если внешность не интересна, кому нужна душа?)

Сэм Фишер

Хех. я эту тварь поймать никак не могу, у меня три работы из-за нее недописанные.

Ирина

бывает)

Масяня Смирнова

хмм, давно!! у меня все вдохновение уходит на мечты, а не на создание чего- либо

Константин

Не помню. Сейчас, увы, реже. И то можно спутать с чем-то, с азартом каким-нибудь.

Ирина

)

Assassina Kazakstan

у него началник любов раставания и влюбления тогда то они мне ее отправляли

Assassina Kazakstan

сколько лет

Ирина

)

Assassina Kazakstan

о как я посмел извени мне 14-15

Ирина

))

Assassina Kazakstan

жду вас )

Маринка ♥

Вы знаете, как в спрашку зайду, так творить и хочется. Прямо вдохновляет

Ирина

))

Олег Блинов

Ручки и бумаги нет,а так можно было бы и сейчас что-нибудь набросать

Ирина

жаль

Владимир Ульянов

Когда читаю интересные вопросы, особенно рифмованный текст.

Володя

всё должно быть по наитию автоматически и без моего участия

Ирина

пожалуй

Володя

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ДЕРЖАТЬ В РУКАХ ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛОЧКИ. ЧТОБЫ ОДНА ПАЛОЧКА ДАВАЛА КОМАНДЫ ДРУГОЙ ПАЛОЧКЕ И ШЛАВНОЕ БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ НО РЕЗУЛЬТАТЫ ДАОЛЖНЫ БЫТЬ ГАРАНТИРОВАНЫ.

Володя

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ДЕРЖАТЬ В РУКАХ ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛОЧКИ. ЧТОБЫ ОДНА ПАЛОЧКА ДАВАЛА КОМАНДЫ ДРУГОЙ ПАЛОЧКЕ И ШЛАВНОЕ БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ НО РЕЗУЛЬТАТЫ ДАОЛЖНЫ БЫТЬ ГАРАНТИРОВАНЫ.

Ирина

)