Людмила Простолюдмила

Почему водкой на халяву принято угощать, а шоколадку фиг дождёшься?

Ответы
Марина

да, пожалуйста, вот тебе шоколадки 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫

Олег Савченко

да не скажите на счёт водки сейчас не то время,по крайней мери где я сейчас живу,а по поводу шокаладки, почему бы и нет,речь как я понимаю идёт о женщине

Олег Савченко

спасибо за ответ

Александр Иванюк

вероятно потому,что на утро от водки возможно вам обоим будет плохо,а от шоколадки однозначно хорошо,видимо солидарность в трудную минуту )))))))

Жан Поль Бельмондо

потому что шоколадкой угощяют женщин и негоже халявный презент женщине дарить..а водка для мужиков а там ничего стыдного нет))))))))))))

Та
Татьяна

Действительно несправедливо! Закурить запросто просят у незнакомого человека, а конфетку попробуй попроси!

Людмила Простолюдмила

Поддерживаю)))

Та
Татьяна

Люд, сейчас сформулирую и задам, посмеемся!

Та
Татьяна

Пока, удачи!

Лунный Свет

Почему же? Я, например, в рождественские каникулы на Столбах шоколадками встречных угощаю... )))

Людмила Простолюдмила

тогда я иду туда)))

Лунный Свет

Приходите! )))

Александр Гавриков

Коварные умыслы... Опаил... А шоколадка разве что поманил, но здравомыслие всё равно берёт верх.

Чёрный Кот

ну а что толку с этой шоколадки, от неё же не запьянеешь, только выброшенные на ветер деньги.)))

Людмила Простолюдмила

эээ, не скажи!

Чёрный Кот

ну а что там хмельного? в шоколаде же нет градусов.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому что от водки люди становятся общительней, а от шоколадок только кариес и жопа растет)

Людмила Простолюдмила

обычно, мужчины любят горький чёрный...ты первый иначе)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да фиг знает, что за мужики тебе попадались, я сникерс люблю, а к плиточному шоколаду как-то вообще спокоен, только если под коньячек)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну ладно, пока)

Светлана Книгина

Потому что от шоколадки эйфория только у тебя.. А от водки, как правило, у всех участников

Светлана Книгина

Личное наблюдение

Коt Коt

Потому что вы от шоколадки не охмелеете, не расцветёте и не распуститесь... Сплошное не...

Багдат Избасаров

водку в двоем или в компании , а шоколад ты одна и наврят ли поделешся скажешь дома съем

——
— —

дык водку хоть со шпал можно варить 🙂 а вот чоколадки - это уже санкционный продукт 🙂

——
— —

это верный ответ 😉

Людмила Простолюдмила

интересный

——
— —

практика жизни 🙂 Сам Менделеев - утверждал, что спирт C2H5OH - можно получить практически из всего в окружающей среде 🙂 а вот чоколадки - ему получить так и не удалось 🙂

Казак Казак

Ха потому что после водки концерты бесплатные, а после шоколадок только салфетки

Александр Кубанцев

Потому что за шоколадку никто не даст. А если напоить, то шансов больше в разы

Фсем Щазтья..!

Так.... пиши адрес в личку - булет тебе, радость моя, бааааашааааая шоколадка))

Людмила Простолюдмила

вижу по нику.....

Людмила Простолюдмила

Ладно, Катюшка, прорвёмся!

Фсем Щазтья..!

Конечно)))

Котик - Наркотик )))

ШОКОЛАДКУ ... СЪЕШЬ САМ , ВОДКУ РАЗДЕЛИ С ДРУГОМ , МАННУЮ КАШУ - ОТДАЙ ВРАГУ ! )))

Котик - Наркотик )))

ПРИВЕТ В ОТВЕТ ! НА СЛАДКОЕ ПОТЯНУЛО ? )))

Котик - Наркотик )))

В ОТПУСКЕ УЖЕ БЫЛА ? )

Людмила Простолюдмила

со вчерашнего дня...правда, только на основной работе

Котик - Наркотик )))

ТАК ТЫ ЕЩЁ ГДЕТО ... НАЛЕВО БОМБИШЬ ? )))

Алексей Ворон

Я всегда своему глав буху шоколадку приводу. И девочкам в банк конфеты тож)

Людмила Простолюдмила

тогда мы идём к вам!)))

Viktor Nnn

думают, что и ты отдаришься водкой. а шоколадка, кому она на фиг нужна?

Людмила Простолюдмила

а что не нормально?

Viktor Nnn

горькая. я как то раз купил и неделю ел. больше не беру шоколад.

Людмила Простолюдмила

бывает и солёный

Viktor Nnn

с орешками вроде? я кумкват вяленый беру к чаю.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А потому что еще ни один жрущий шоколад не сказал -третьим будешь))))))