Жорж Милославский

Жерар Депардье стал гражданином России... а кого бы ещё вы хотели видеть своими соотечественниками?))

Ответы
Сергей Коновалов

всех желающих достойных людей нашей эпохи - от Баренцева моря до Тихого океана у нас земли есть где развернуться.... Жорж а что Вы так переживаете?

Лю
Любовь

своим соотечественником никого.но я бы с удовольствием стала соотечественницей кому-нибудь из американцев например.

Елена Баталова

какая честь....своим.русским так бы гражданство быстро давали,чем пподмахивать тем для кого бабки дороже родины

Олька Ильвес

В мире много замечательных людей.Не хотелось бы видеть моральных деградантов а остальным-Добро пожаловать)

Irina Wladi

Мне от того что он мой соотечественник ни холодно, ни жарко, как и все остальные...Пусть бы платил налоги...

Инна Стибунова

При всей симпатии к Депардье я бы и его не хотела видеть россиянином. Пусть живут в своих странах.

Анфиса Захаровна

я вообще не хочу видеть соотечественников, особенно из числа клоунов, сбежавших от налогов

Лариса Строевская

никого.пусть они все будут гражданами своей страны.а то нелепица какая-то получается 🙂

Киселёва Наталья

Мне всё равно,лишь бы им было хорошо,ведь хорошо же Депардье налоги не платить.

Владимир Анатольевич

Да мне и Депардье до фонаря,у нас своих достойных соотечественников хватает:-)

Юрий Баскаков

сборную Испании в полном составе плюс Месси. быть нам тогда чемпионами

Ю)
Юлечка )

Бреда Питта, и при этом желательно ему не менять гражданство.

Сергей Богатов

Проще сказать,кого бы не хотел видеть соотечественниками.

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Жорж, я гражданка Украины.И мне все равно кто еще украинец.

Евгений Снитковский

Николсона, Пачино и Дугласа - мои любимые актеры голивуда

Катя Олейник

без разницы кто где живёт,главное чтобы мне не мешали

Ro
Robingood

Ой как бы вы не стеснялись своих соотечественников

Виктория Алексеева

И его бы не хотела видеть, и своих уродов хватает.....

Любаша

Принцесса Диана-была бы классной русской дамой

Борис Бояркин

нормальный человек, не может покинуть Родину...