Се
Сергей

Прочитал...
За 2 гoда Κитай пpoизвeл бoльшe цeмeнта, чeм США за вeсь XX вeк. (4.9 гигатoнн, сами гуглитe, сколько это).
- Длина доpог - 4 млн. киломeтpов. Я нe увepeн, что могу такоe количeство нулей в голове представить.
- 300 тыcяч мocтoв пo вcей cтpaне, из них 1000 - длинoй бoльше килoметpa. А дo 2016 гoдa пocтpoят мocт c Γoнгкoнгa дo Μaкao. Дo Μaкao! Μы тудa гoд назад плыли чаc на cкoрocтнoм лайнeрe.
- За гoд автoпаpк увeличиваeтcя на 20 млн. автoмoбилeй, а в Πeкин вooбщe мoжнo въeхать тoлькo, ecли c пocлeднeй цифрoй твoeгo нoмeрнoгo знака ceгoдня пуcкают.
- Κаждый гoд cтрoят 100 аэрoпoртoв. Стo аэрoпoртoв. Πоcчитайтe oт oднoгo дo cта и вoт каждый pаз пpeдcтавтe ceбe аэpoпopт. Бац! Πocтpoeнo.
- Γигантcкиe виадуки, длинoй в 150 км. ΒИАДУΚИ! Я виадуки тoлькo в Simсity видeл. Или вoт, напpимep - туннeль длинoй 28 км!А вся этa стaтистикa из-зa одной простой цифры. С 2000 годa в Κитaе кaзнили 10 тыс. чиновникoв!Ваше мнение?

Ответы
Антонио Гареев

Ну, а че? Китайцы - молодцы. И их элита не такая уж гнилая, как наша - напрочь выродившеяся. Механизм очистки от гнили всем известен и понятен, либо ты пашешь, как все, либо к стенке.

Се
Сергей

В России всем вернули или поделились и отпустили. А народ нищает.

Abstrakt User

"А дo 2016 гoдa пocтpoят мocт c Γoнгкoнгa дo Μaкao."
Сейчас какой год?
PS для о обо тупых – не "с Гонконза", а "из Гонконга".
Или от Гонконга.

Максимилиано Чизанто

Как Цой пел, помните? )))
Муравейник живёт!
Кто-то лапку сломал? Не в счёт.
Ведь до свадьбы заживёт...
А помрёт? Так помрёт.

Се
Сергей

В Китае, воров расстреливают, А в России они или делятся или Путин их отпускает.А народ нищает. В Китае пенсионный возраст. Ж- 50, М -55 А в России- богатейшей стране мира?

Собеседник

НЕ понимаю : как строительство связано с казнью чиновников?Бред какой-то по-моему...

Се
Сергей

С глупыми неприятно общаться, что ты знаешь, я давно забыл. Надо, что-то знать , а потом общаться.

Собеседник

Вы свою информацию из интенета взяли ,как-будто больше никто ей не владеет и не знает.Это вы глупо рассуждаете.

Се
Сергей

Исчезни чучело.

Собеседник

Вы ещё и грубьян ,сразу видно ,что быдло тупое.Значит я сразу был прав.ПТУ...

Се
Сергей

Исчезни.

Рамиль Давлетгареев

Не крадут казну, вот и выходит строить

Се
Сергей

Так в России воров даже не садят.Воруй сколько сможешь, но поделись.

Михаил Цветаев

Правильной дорогой идут товарищи..

Борис Толстошеин

молодцы китайцы....и нам пора....

Се
Сергей

У нас не только не казнили, а вернули всё награбленное

Борис Толстошеин

молодцы китайцы....

Александр Рузметов

Сами знаете, какое мнение.

Се
Сергей

Сталин нужен.

Александр Рузметов

Не будет уже такого. СВД с оптикой всего лишь для одного человека

Се
Сергей

Сталин умел наводить порядок в огромной стране. И он любил свой народ. Глупые этого не понимают и не знают.

Александр Рузметов

Они не глупые, они упертые и тупые, как пробки.

Се
Сергей

Путин после Сирии поднял пенсионный возраст, хотя Говорил: Пока я президент....А Сталин, после такой войны, поднял страну, но не пенсонный возраст. При нём так не воровали, как при ВОВЕ

Александр Рузметов

Карлику верить - себя не уважать. Как можно шпане из подворотни доверять?

Андрей Белка

Не верится. Откуда инфа ?

Се
Сергей

Проверь, это открытые данные.

Геннадий Смольков

Вы на Пукина намекаете?

Се
Сергей

А есть другие?

Геннадий Смольков

Всю банду его

Марго Беккер

впечтатляяет..ухх тыы...

Се
Сергей

Нефть, газ, лес и всё остальное у нас покупают и строят.

Марго Беккер

даа они продвиинутые сцууко..

Михаил Пухов

Это бичь России

Александр S

Давно пора.

Владимир

пофиг

Се
Сергей

Страна дебилов.

Владимир

ну ты умник

Се
Сергей

Люди говорят, как без нефти и газа и всей таблицы Менделеева, можно жить и строить. Дебилы, тупые начинают умничать.

Владимир

а то