Владимир

http://www.stihi.ru/pics/2014/06/07/3171.jpgКрасивых женщин губит красота..
Казалось бы парадоксальный довод...
Красивой быть для женщины...мечта..?
Что красота для обольщенья повод....?

Ответы
Yuli Tikhomirova

Да , женщины когда чувствуют что они красивые , начинаю этим пользоваться и потом теряют близких и вообще могут потерять все ...

Тссс...

Как тяжело невыносимо тяжело читать в каждом вопросе набор буковок

Владимир

а ты не читай ..смотри картинки..)

Тссс...

Так нет их

Владимир

ну как нет а с верху что?

Юлия

Но не красивых женщин не бывает. Попробуй в это переубедить меня.

Юлия

Спасибо милый, ты мне очень дорог и никогда я не забуду о тебе. Пусть пролетят года, столетия

Юлия

я буду помнить о тебе

Владимир

Счастливей лет не знаю..
Хоть был не яркий быт..
Тот век я вспоминаю..,
И той подруги лик...🌹

Юлия

не надо грустных фраз, храни воспоминания о ней. и если есть мечта, то пусть она свершится.

Надежда Киселева

красота женщины уходит,,,а мудрость остается

Надежда Киселева

Орхидэя- символ нежности и страсти одновременно..

Поничка

Это мужчины придумали

Аурэлия

Я збагойна😂😂😂

Аурэлия

Мерсиииии 😉

Владимир

коль в красоте довлеет - эгоизм..
и вся любовь к себе других затмила ?
в красотках процветает...пофигизм..
а всё вокруг и жизнь проходят - мимо...))

Аурэлия

Красота ведь тоже разная бывает... Например сейчас сирень цветет.... Обалденно же....

Аурэлия

👍👍👍👍👍согласна