Ник 137

..е2...е4....., он послужил прообразом "Маленького принца" для Экзюпери, был последним Наследным принцем династии.....В составе Британской армии принимал участие в войне против "диких зусулов"....погиб в схватке с зулусским отрядом от 31-ой раны копьём в глаз.....Королева Виктория поставила несостоявшемуся зятю памятник в Виндзоре.......Кто это ?

Ответы
Хранитель Времени

************************************************************************

Ник 137

Хм......это больше похоже на " е2-е2."......))))))

Хранитель Времени

Молодец !!! Почему - то и я так думаю...