Декабрист Февральский

вопрос без шовинизма по половому признаку: а почему у птиц в основном лапки, а курицы НОГИ?! :)))))

Ответы
Лю
Любушка

ПОЧЕМУ НОГИ ...У КУРИЦЫ-ЛАПКИ....МЫ КОГДА ПОКУПАЕМ В МАГАЗИНЕ ,ТО ГОВОРИМ НЕ НОЖЕК ДАЙТЕ,А КУРИНЫХ ЛАПОК....

Декабрист Февральский

все это ужасно... а виновата банальная жадность до денег верхов. последняя ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ война была в 40-х.... после, все войны за деньги. такой страшный кровавый бизнес, будь он неладен

Лю
Любушка

НУ ДАЙ БОГ ОНИ КОГДА-ТО УЖЕ "НАЖРУТСЯ.."... ЕШЬТЕ ЕШЬТЕ-ЧТОБ ВЫ ПОДАВИЛИСЬ....

Декабрист Февральский

это надолго. пока мир не поменяется будут хапать убивая всех и вся. должно прожить несколько поколений, пока все не вернется в человеческое русло

Лю
Любушка

КАКИЕ ПОКОЛЕНИЯ....СТАРИКИ ВЫМИРАЮТ...А МОЛОДЕЖЬ...КАК НЕ АЛКАШИ....ТАК НАРКОМАНЫ.....КУДА МЫ КАТИМСЯ......

Декабрист Февральский

мы это в 90-х прошли. выжили же! все наладится

Лора

интересно , а у моллюски есть голоногие, есть даже брюхоногие

Лариса

От сель до сель - ноги, а от сель до сель - лапы!

Елёна

и на дерево они садятся, а не становятся..)))

Декабрист Февральский

куры? :))) спасибо за поднятое настроение :))))

Елёна

птички..)))))

Декабрист Февральский

ну, если нахохлится и лапки спрячет, то сидит. реально :))) у воробушков и воронов это хорошо видно

Анатолий Задорожный

курица не птица баба не человек

Аркадий Жарков

это разговорное... но прижилось