Надежда Нас.....

я нахожусь в прекрасном возрасте : и.....могуи ......хочу,и знаю как! а как у вас?

Ответы · страница 4
Альберт Иокелло

Все хорошо. Жаловаться на жизнь - по мне это отвратительное дело

Андрей Егоров

у меня все в порядке. все женщины после этого признаются в любви

Asif Kerimov

чего имеете ввиду - если конечно сами - то поняли в своем вопросе

Илья Кирсанов

Тоже в прекрасном. Еще могу, но могу хотеть, могу нет. И знаю где

Алексей Горбунов

А я очень симпатичный в меру упитаный мужчина всамом рассвете

Ко
Константин

Ну тоже самое и я могу сказать про себя наверное возраст такой

Александр Тищенко

Прекрасный возвраст умеет обнимать внутренней стороной щеки

Александр Чернов

а я в распрекрасном....и не могу и не хочу никаких приключений!

Александр Чернов

я в этой позиции и отвечал..совет лишний

Святослав Зонтов

А мы что ? Мы не отстаём !! Можем и вам припадать пару уроков !!;)

Вова Докучаев

ЕСЛИ У ВАС ТАК ВСЁ В ШОКОЛАДЕ КАКОЕ ВАМ ДЕЛО КАК ОНО У МЕНЯ...

Вова Докучаев

МОГУ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НО ИНТЕРЕСНО КАКОЕ ВАМ ДЕЛО

Вова Докучаев

НУ И ЛАДНО ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ ВЫРВЕТСЯ НАРУЖУ, А МЕНЯ РЯДОМ НЕТ И КУДА ЭТО ВСЁ...

Евгений Белов

Вам хорошо...у нас уже хуже..стареем..но пока можем и хотим..

Евгений Белов

ничего не случилось...просто листья теряют свой цвет..ничего не случилось..только жизнь оставляет свой след...

Михаил Сапожников

Я тоже хочу могу и такое знаю,что Вы даже и не догадались!))

Олечка(Ляля) Юрочкина

Любой возраст прекрасен. Я люблю себя такую какая я есть.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Это радует. Удачи ! 🌹

Vladimir Vladimirovich

Встал и пошел удавчека в ад загонять пока не обрыгаеться

Борис Сазанов

Мне 44 и я снедаем похотью! Хочу 20-25летних любовниц. МНОГО!

Любовь Печенева

Точно. дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко 😄 😄 😄

Леонид Романюк

завидую,а я хочу чего то,а чего не знаю.всё вроде уже было

Ринат Фамутдинов

Хотелка и могелка могет, знаю не много... готов поучиться

Ринат Фамутдинов

Ну тогда просто хвалитесь! Хотя.... рад за Вас!

Юрий Соя

возраст не нежный, но могу, хочу, и будете смеяться , знаю

Надежда Доронина

А у меня все в порядке, я тоже всем довольна и счастлива!