Дияр Касым

кем хотите стать в будущем??

Ответы
Владимир Ленивцев

Хочу стать дедушкой, Добрым, справедливым и чтоб мои внуки меня любили.

Кристина Шмакова

Хочу связать с жизнь с международными отношениями

Iren Muhametova

Счастливой женщиной ((быть, есть и чтоб так и було)))

Brazhnikova.

хотела быть врачом но увы не возможно для меня

Lo
Loner

Хотелось бы остаться таким, какой есть )

Айдана Дузкеева

человеком любимым и уважаемым

Анатолий Култашев

Не хочу, но знаю, что буду перегноем.

Александр Беляев

любящим,любимым и состоятельным

Виктория Дундарь

желательно бы собой остаться

Игорь Шульгин

ну немножко по старше (((

Дмитрий Донской

тем кем являюсь сейчас

Наталия Лопатюк

не знаю юль,правда)

Юлька Юлькина

я тож не знаю...

Евгений Туманов

футболистом

E.n.s. E.n.s.

любимой бабушкой

Олег Щукин

буддой

Олег Щукин

и почему она затянулась?

Александер Зуев

фантазия художника....неарденталец владеющий знанием извлечения тройного интеграла....средневековый алхимик китая открывающий секрет порха....ваще любая техническая или культурная революция...знания извне....ткацкая мануфактура 18 века...тибецкие монастыри...легенда рождения Брахмы...

Олег Щукин

в китае порох знали до алхимиков за долго, а алхимиков не было в китае))))

Александер Зуев

европейцы их называли так...кто же они?..китайскую транскрипцию я не знаю....

Олег Щукин

ну цель алхимии поиск филосовского камня ну или как следствие получение золота из не благородных металлов