Виктор Ильин

как назывались телесериалы из СССР на производственную тему, они каждый день шли по ТВ и всем надоели?

да все еще возмущались, мол опять оперативка на экране, смотреть нечего. Я где-то видела термин "производственные мини сериалы". Найти хотя бы один

Константин

Киножурнал Фитиль

Александр Изгаршев

Не было никаких сериалов... были многосерийные фильмы, максимум 12-15 серий, например Строговы, Тени исчезают в полдень, Вечный зов... на тему производства вообще ничего не помню...

Ек
Екатерина

"Битва в пути",но, это, кажется, не сериал, хоть и снят по очень толстой книге, вот уж производственнее некуда), и как меня только хватило ее полностью в 15 лет прочитать?
правда, там и о любви было)