Наталья Августовская

Кондуктор не спешит, кондуктор принимает ?

Ответы
Люся По

Наташ, про кондуктора вспомнила одну прикольную историю.Воскресенье, едем с дочей в автобусе. Время где-то 10 часов. Сидят бабульки смешные, сектантки, поют свои утопические песни прославляющие не понятно кого, просветлённые такие, восторженные. И кондукторша такая колоритная дама, крупная, с нелепым макияжем, перегаром. Слушала, слушала и вещает-:"Так, мля! Заткнулись, овцы! Вы ща сойдёте, а мне тут ещё сто кругов наворачивать!" Ты бы видела их блаженные лица 😄 Гримасы показали всю их сущность.

Наталья Августовская

Привет, Люсь ! )) ... и чего только в жизни не случается 😉

Bai_Ka Babai_Ka

История классная

Елена Остапенко

...ага))) А у нас в одном маршруте трамвайном работает кондукторша, которая постоянно выспрашивает: кто же прямо сейчас обрадует кондуктора??? Сплошь пенсионеры катаются...А план выполнить надо, как-то...)))

Анатолий

иной раз такой кондуктор попадётся!...бушует в общественном транспорте, как маленький тракторок!...))) а на замечания нагло отвечает: "не нравится - в такси ездите!"

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

какой хороший кондуктор! Говорите не спешит!))) Все понимает!))) Повезло же вам с кондуктором!))) А куда ехали то? Или уже не помните?)))

Наталья Августовская

😄 читайте вопрос мнимательно ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да я Наташа внимательно читаю! И не только вопрос! А и то, что в нем скрыто!)))) Привет кондуктору!))) Пусть и дальше не спешит!))) И понимает!)))

Ольга Алиева

Да... давно забытое понятие!... Сиреневый туман над нами проплывает... Над тамбуром горит прощальная звезда... 😉

Владимир Ужовский

Красава кондуктор! С утра по чуть-чуть и все друг другу улыбаются, но только по чуть-чуть..

Ла
Лариса

" Женщина, чего вы орете? - Я бязана орать, потому что я кондуктор!" Подслушано в автобусе.

Наталья Кабакова

Куда ему спешить он же кондуктор и принять можно на дорожку 😄

Лиана Охрименко

Да где там не спешит, только зайдешь, несется как угорелый

Антон (Донской Казак) Веселов

Спешит не спешит...пофигу!Поезд уходит по рассписанию!!!:-)

Александр Г

Просто вид делает... в сиреневом тумане не разобрать...

Татьяна Самойлова

Фу, как Вы слова изменили. А в песне так хорошо поется

Киса Мурыся

что выходить через остановку и сдачу оставит себе)))

Ирина Казакова

На грудь что ли принимает...? Вообще то не удивлюсь...

Кл
Клубничка

грех в электричке не "принять",тем более кондуктору

Юлия Александровна

на грудь в который раз) та та та татата та та тарара

Анатолий Кирсанов

ДОКТОР ПРИНЕМАЕТ А КАНДУКТОР БЕЗ БИЛЕТА ВЫГАНЯЕТ

Анатолий Кирсанов

КАНДУКТОР НЕ СПЕШИТ КАНДУКТОР ПОНЕМАЕТ ШТО СДЕВУШКОЮЯ

Анатолий Кирсанов

НЕЗНАЮ ШТО ДЕЛАТЬ

Константин Кузнецов

Вошедшие с задней площадки , переедаем за проезд))

Константин Кузнецов

Тридцать проезд, пятнадцат. Богаж))

Валерий Коржавин

Ведь с девочкою я прощаюсь на всегда. Так и было...

Эрадж Ахмедов

тебя хочу больше всего Наталья на данный момент