Лилия Сарварова

как вызвать симпатию у человека который тебе нравится?

Ответы
Александр Захаренков

тут обряд особый нужен, примерно как духов вызывают: каждый день мыть ему машину, готовить еду, гладить рубашку, исполнять ритуальные танцы, мазать себе голову синей глиной. уже через пару месяцев результат гарантирован

Сергей Загурский

скажите ему об этом-вы ни чего не теряете-или ходите вокруг да около-трахая себе мозг надеждой-и время тратя в пустую-все всегда просто-

Гена Лозовой

глазки сострой и локоть оголи...это как знак...все мужч понимаюти он обратит внимание а потом пойдет волна симпатии к тебе

Сергей Богатов

Главное-не навязываться.Вчера смотрел "Самая обаятельная и привлекательная".Навязчивость имеет обратный результат.

Валерий Герасимов

Если хочешь быть красивой - ешь котлеты с черносливом!!!!...И тогда в твоём желудке разведутся незабудки......

Па
Павел

Попроси на проезд,потом через день спроси время,потом помочь по мелочи дома.А там он и сам поймёт.

Мартин Борман

улыбаться почаще ему и чем нибудь его обязать по отношении к себе.............

Sergio

Всегда внимательно его слушай и больше хвали. И он твой.🙄 😎

Овца Петти Мутон

Это непосильная задача 🤦🏻‍♀️

Nikola Mahkov

-легко!-пригласи на чай-кофе!=и подсыпь виагру!-100%-срабатывает!--😀

Майя Петрова

Стать для него нобходимой и незаменимой - но не всегда получается

Maksim Mak

Подойти и признаться в этом, не сделаешь это ты, сделает другая.

Ни
Ник

Оказывал знаки внимания, дари подарки, проявляй заботу.

Елена Данилова

Изучай его. Что он любит, чем интересуется. Его интересы

Амид

Помойму тебе это негрозит даже напигатся непридется

Лилия Сарварова

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ

Амид

Симпотяжка

Лилия Сарварова

МОЖЕТ БЫТЬ

Юлия Нурисламова

Никак. Либо Вы ему понравитесь сами по себе, либо нет

Валерий

..так скажите ему об этом, и куча проблем отпадёт...

Сергей Куценко

в случае женщины лучший вариант-переспать с ним

Лилия Сарварова

а в случае мужчины

Сергей Куценко

долгая история-цветы украшения

Ла
Лайн

забить на него.если не поможет забить конкретно

Сергей Т

- Алло, Симпатия Консенсусовна? Вас вызывают! 🙂

Серьёзный Тип

Если она не вызвалась у него, на фига вызывать?