Queen Of Damned

Карамельные глаза, Ажурные силки, Кисейная рука- Молчи.Скрывая слепоту-Взглядом из-под лба Синими смотрю- Смотри..Хочется кричать!Рвать все и метать! Корчиться, ломать.. Лежи...Тонкой пеленой Раны ты укрой- Черви там кишат- Умри...

Ответы · страница 2
Диляра Минькина(Пермь)

с головой всё хорошо у вас?...

Вова Мишин

это не Ш.Бодлер?

Вова Мишин

романтично...только черви?-давай их на рыбалку отдадим?

Queen Of Damned

давай! лучшее им применение

Иосиф Василевский

Всеже это ты!

Иосиф Василевский

Очень,я запомнил ваш стиль,или как там...

Queen Of Damned

стиль.. я рада что у меня он есть-- и узнаваем- вам- спасибо!!. вы всегда откликаетесь! а понимаете почему карамельные глаза и ажурные силки,?

Иосиф Василевский

Нет не понимаю.Я так думаю свазано с драгоценными амнями типа изумруды сапфиры....

Queen Of Damned

нет.. красота-- она есть . но она прикрывает душевные раны-- и не каждому дано увидеть за улыбкой , привлекающей взгляды--- душу монстра

Иосиф Василевский

Извини я наверно не внимательно прочитал.

Queen Of Damned

есть время наверстать упущенное

Максим Бадекин

откуда это ?

Максим Бадекин

А какие строки там еще есть ?

Go
Gotty

в сердце??? много чего. хотите ссылку?

Юрий Сержант

И Живи.....!!!!

Queen Of Damned

спасибо- стараюсь пока живется

Lukumida

это экстаз

Queen Of Damned

нет- от экстаза не умирают- воскресают.. вот бы умереть в экстазе!!! это- величайшая смерть!

Lukumida

у значит еще е испытал настоящий

Queen Of Damned

так я при настоящем умру???

Queen Of Damned

а ты уже почувствовала? и осталась жива??? у меня много раз было на грани.. но еще живу!

Lukumida

вот и ответ на твой вопрос я тоже живу

Lukumida

это экстаз

Queen Of Damned

Lukumida

у значит еще е испытал настоящий

Queen Of Damned

так я при настоящем умру???

Queen Of Damned

Lukumida

вот и ответ на твой вопрос я тоже живу

Александр Демчук

фу-фу-фу

Иван Иваныч

эмо наверно.. туда им и дорога

Владимир Лунин

НЕ ТО

Владимир Лунин

ЗРЯ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ПАНКОВ. ОНИ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛИ И ЗНАЮТ ВЫХОД.

Queen Of Damned

а я сама немного такая. наверное.. так тебе это понравилось или нет???